业主直卖松北 富力城 2室1厅
83㎡2室1厅南富力城
次新房51.5万 6205元/㎡
业主直卖松北 富力城 2室1厅 88.61㎡ 56.80万
88.61㎡2室1厅南北富力城
次新房56.8万 6410元/㎡
业主直卖松北 富力城 3室2厅2卫c区高层黄金楼层
123㎡3室2厅南北富力城
次新房75万 6098元/㎡
业主直卖恒大绿洲拎包入住,视野好,满五维1。
94.44㎡2室1厅西南恒大绿洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5824元/㎡
业主直卖松北 新里海德公馆 3室1厅 送车位
139.54㎡3室1厅南北新里海德公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6091元/㎡商业学校热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖松北 恒大绿洲 地下车位出卖出租
5㎡1室0厅东恒大绿洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院5万 10000元/㎡
业主直卖松北 广信新城 2室2厅
102.95㎡2室2厅南广信新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6605元/㎡
业主直卖松北 绿地 新里·海德壹号 2室1厅
91.13㎡2室1厅南北绿地 新里·海德壹号
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5706元/㎡
业主直卖松北 新里海德公馆 2室1厅 91.62㎡ 75万
91.62㎡2室1厅南北新里海德公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7095元/㎡
业主直卖松北 伸马托斯卡纳小区 2室1厅 102.10㎡ 64万
102.1㎡2室1厅南北伸马托斯卡纳小区
64万 6268元/㎡
业主直卖松北 天鹅湖花园 3室2厅 179.33㎡ 245万
179.33㎡3室2厅南北天鹅湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13662元/㎡
联排别墅,价格可谈,无大税,可贷款,房主急售
233㎡5室2厅南北塞纳欧香
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 9657元/㎡
宜和园小高层电梯 大四居室 前后无遮挡 业主诚售
252㎡4室2厅南北宜和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 5953元/㎡
银河小区,大三室,毛坯,可以随意装修
174.9㎡3室2厅南北银河小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4575元/㎡
广信新城A区大一室医大六院风华校旁电梯好楼层
78.64㎡1室1厅南广信新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4833元/㎡
金泰湖滨绿荫小镇三室精装修一楼带花园没有大税
161.65㎡3室2厅南北金泰湖滨绿茵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8599元/㎡
可低首付太阳城花园南北通透三居室中间楼层无大税
121.37㎡3室2厅南北太阳城国际花园
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院69.8万 5752元/㎡
恒大名都3室2厅东西
130㎡3室2厅东西恒大名都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5370元/㎡
宜和园大户型好房子采光充足视野不遮不挡
194.71㎡3室2厅南北宜和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 5599元/㎡
海域岛屿墅联排音乐学院随心装诚心出售此房
266㎡3室2厅南北海域岛屿墅
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 9775元/㎡
两室一厅,落地窗。采光好,视野好.........
121.83㎡2室1厅西南北金泰湖滨绿茵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6551元/㎡
此房南北通透明厅明厨南向主卧室房东诚心出售
87㎡2室1厅南北广信新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4460元/㎡
交通便利,商圈成熟,医大六院,会展旁,户型好
102㎡3室1厅南北碧桂园·华美上城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7648元/㎡
恒大绿洲两室一厅,前排无遮挡全天采光,价格可谈
99㎡2室1厅南恒大绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.9万 5950元/㎡
恒大名都185米4居室精装无大税看房方便
185㎡4室1厅南北恒大名都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 5514元/㎡
恒大名都精装修南北通透价格可谈看房方便
129.65㎡3室2厅南北恒大名都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6711元/㎡
金泰湖滨洋房4层小区环境好得房率高
147.81㎡3室1厅南北金泰湖滨绿茵
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5548元/㎡
恒大名都一室一厅,采光好,楼层好,拎包入住
40.91㎡1室1厅南恒大名都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 6723元/㎡
南北通透,精装修,采光好,楼层好,理想中的好房子
147㎡3室1厅南北金泰湖滨绿茵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5783元/㎡
南北通透,环境优雅,拎包即住,产权清晰
130㎡2室2厅南北金泰湖滨绿茵
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5000元/㎡
查看更多房源