业主直卖城市之星2室2厅1卫南北朝向132.00万元出售
124㎡2室2厅南北城市之星
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10645元/㎡
业主直卖世茂滨江三期1室1厅1卫南朝向47.00万元/套出售
51.06㎡1室1厅南世茂滨江三期
47万 9205元/㎡
业主直卖城市之星2室1厅1卫南北朝向117.00万元出售
105㎡2室1厅南北城市之星
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11143元/㎡
业主直卖松北 玉龙湾 3室2厅 117.88㎡ 116万
117.88㎡3室2厅南北玉龙湾
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9841元/㎡
业主直卖松北 城市之星 2室2厅 115.00㎡ 116万
115㎡2室2厅南北城市之星
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10087元/㎡本周学府路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房源户型宽敞.格局公正.房主诚心出售.随时看房
320.39㎡3室1厅南北金河灣壹號
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 17479元/㎡
地中海洋房有下沉式庭院有花园有地下室也装修好
225.96㎡3室2厅南北钻石湾地中海阳光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 10622元/㎡
地中海阳光业主诚意出售看房提前联系
101㎡3室1厅南北钻石湾地中海阳光
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 10872元/㎡
地中海阳光两室精装南向户型融创茂商圈电梯
93㎡2室1厅南钻石湾地中海阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8925元/㎡
地中海洋房.南北精装没住过.看房方便.满两年
120㎡3室2厅南北钻石湾地中海阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10417元/㎡
精装别墅位置好诚心出售配套齐全
340㎡5室3厅南北钻石湾地中海阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 16177元/㎡
松北新区地中海阳光小区业主诚心卖房人况好
93㎡2室1厅南钻石湾地中海阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 9667元/㎡
金色江湾新上一线观江房大两室南北通透拎包入住
156㎡2室2厅南北金色江湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10577元/㎡
品质小区高绿化格局好看房方便诚心出售
139㎡3室2厅南北钻石湾地中海阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13598元/㎡
地中海阳光1楼洋房,带北向80平米华园,精装修不挡光
285㎡3室2厅南北钻石湾地中海阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 11509元/㎡
钻石湾地中海精装修一室师范小书包价格可谈
34㎡1室1厅西钻石湾地中海阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9412元/㎡
地中海洋房精装修拎包即住看房方便
285㎡4室2厅南北钻石湾地中海阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 16141元/㎡
地中海洋房毛坯三室融创茂商圈南北通透
138㎡3室1厅南北钻石湾地中海阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12682元/㎡
地中海洋房三室改两室可以恢复原格局精装修带露台
118㎡3室1厅南北钻石湾地中海阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10594元/㎡
房子南北通透,格局好,可以观江,精装修
202㎡3室1厅南北金河灣壹號
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 12129元/㎡
新上房源,户型好,价格可谈,诚意出售
200㎡3室2厅南北金河灣壹號
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 11250元/㎡
房子楼下购物方便.交通便利.配套齐全
34㎡1室0厅南钻石湾地中海阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10000元/㎡
钻石湾地中海阳光1室1厅西
35㎡1室1厅西钻石湾地中海阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8286元/㎡
地中海两室一厅南向视野开阔采光好精装
93㎡2室1厅南钻石湾地中海阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9656元/㎡
地中海三居室洋房一层带花园满五年好房
189㎡3室1厅南北钻石湾地中海阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11112元/㎡
地中海别墅前排边户大花园没大税
309.8㎡3室4厅西南北钻石湾地中海阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 17431元/㎡
金色江湾(松北区)3室2厅南北
190㎡3室2厅南北金色江湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 8053元/㎡
金色江湾 一室精装修 交通便利 近地铁
68.2㎡1室1厅南金色江湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14370元/㎡
小区环境优美看房方便支持贷款
35㎡1室1厅东钻石湾地中海阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9143元/㎡
地中海阳光三室两卫位置好小高层不临桥采光好无遮挡
144㎡3室2厅南北钻石湾地中海阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10070元/㎡
查看更多房源