业主直卖松北 美域江岛 2室1厅
135.25㎡2室1厅南美域江岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9538元/㎡
业主直卖欧美亚世界阳光3室1厅2卫南北朝向60.00万元出售
112㎡3室1厅南北欧美亚世界阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5357元/㎡
业主直卖松北 绿水小区 2室2厅
105.23㎡2室2厅西绿水小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 4704元/㎡
业主直卖松北 红星熙墅(个人直售)价位低 2室1厅 85.94㎡前排
85.94㎡2室1厅南北红星熙墅(公寓住宅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8378元/㎡
业主直卖松北 保利水韵长滩五期和墅 9室4厅
277.99㎡9室4厅南北保利水韵长滩五期和墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13670元/㎡松北大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖松北 红星威尼斯庄园 3室2厅
137.69㎡3室2厅南北红星威尼斯庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11548元/㎡
配套设施全,南北通透 精装修未住过 交通便利
380㎡5室4厅东墅公馆别墅
不满二387万 10184元/㎡
业主直卖美域江岛现代港式观江房#高性价比#诚心出售
116.5㎡2室2厅西北美域江岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12017元/㎡
业主直卖松北 新新怡园 1室0厅 40.59㎡ 32万
40.59㎡1室0厅南新新怡园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7884元/㎡
业主直卖松北 永安城 1室1厅 57.09㎡ 39万
57.09㎡1室1厅南永安城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6831元/㎡
业主直卖松北 军安绿色家园 1室1厅
68㎡1室1厅南军安绿色家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4412元/㎡
业主直卖南向客厅南向主卧 永安城98平诚售65万
98.74㎡2室1厅南永安城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6583元/㎡
业主直卖华远水木清华 3室2厅 159.51㎡ 145万
159.51㎡3室2厅南北华远水木清华
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8777元/㎡
配套设施全,南北通透 精装修未住过 交通便利
380㎡5室4厅东墅公馆别墅
不满二387万 10184元/㎡
业主直卖松北 利民开发区师大嘉园 2室1厅
94㎡2室1厅南北利民开发区师大嘉园
20万 2128元/㎡
业主直卖松北 军安绿色家园 2室1厅 62.90㎡ 36.80万
62.9㎡2室1厅南军安绿色家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 5851元/㎡
业主直卖松北中亚千企实际使用面积110㎡豪装2室2厅2卫一手免大税
112㎡2室2厅南北中亚千企
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4107元/㎡
绿水小区单南两居室毛坯住宅随时看房急售价格还能在谈
71.64㎡2室1厅南绿水小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4607元/㎡
绿水小区2室2厅南北
98㎡2室2厅南北绿水小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5103元/㎡
临地铁一室一厅好楼层总价低
51.08㎡1室1厅南北岸众和城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5091元/㎡
此房近地铁,绿化高,总价低,业主诚意出售
75.48㎡1室2厅南北岸众和城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6625元/㎡
北岸众和城 毛坯一室电梯中间层 价格可谈
53㎡1室0厅南北岸众和城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5472元/㎡
保利出品 必是精品 联排边户好装修好位置诚意出售
293㎡5室3厅南北保利水韵长滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 14335元/㎡
视野开阔,南北通透,业主诚心出售价格美丽
73.75㎡1室1厅南北北岸众和城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5153元/㎡
众和城2室毛坯房主诚心出售看房提前约
71.37㎡2室1厅南北北岸众和城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5577元/㎡
湖畔新上 南北好户型 两居室诚意出售
89㎡2室1厅南北湖畔绿色家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2023元/㎡
房子是南北通透的可以贷款看房子方便
153.41㎡3室2厅南北绿水小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4042元/㎡
好面积,好楼层,好光线。地铁二号线
108㎡2室1厅南北绿水小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4167元/㎡
北岸启程大三室南北通透户型好价格可谈看房方便
133.41㎡3室1厅南北北岸启程
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3898元/㎡
精装修南北通透两室业主诚心出售看房方便
76.41㎡2室1厅南北北岸众和城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 7172元/㎡
查看更多房源