业主直卖松北 融创锦园 3室2厅 134.00㎡ 92万
134㎡3室2厅南北融创锦园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6866元/㎡
业主直卖松北 香树湾 2室2厅
85.94㎡2室2厅南北香树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 8355元/㎡
业主直卖融创中园3室2厅1卫南北朝向90.00万出售
108㎡3室2厅南北融创中园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8333元/㎡
业主直卖松北 慧时代 2室2厅 94.00㎡ 78万
94㎡2室2厅南北慧时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8298元/㎡
业主直卖美式精装 新房未入住 带地下车位 进口实木家具 一线品牌建材
152.1㎡4室2厅南北融创中园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9796元/㎡融创茂热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖松北 万达华园 1室1厅 52.45㎡ 25万
52.45㎡1室1厅南万达华园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4766元/㎡
业主直卖松北 天玖·澜湾墅 4室4厅
235.78㎡4室4厅南北天玖·澜湾墅
人车分流3km公园3km三甲医院400万 16965元/㎡
业主直卖松北 万达秀园 3室2厅
127㎡3室2厅南北万达秀园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9055元/㎡
业主直卖南北通透两居室 世纪花园黄金楼层诚售
84.18㎡2室1厅南北世纪花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5346元/㎡
业主直卖南向大三居带好车位仅95万 融创锦园通透户型
135㎡3室2厅南融创锦园二期
95万 7037元/㎡
业主直卖松北 万达华园 2室1厅 92.29㎡ 房主直售 价格可谈
92.29㎡2室1厅南万达华园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8452元/㎡
业主直卖松北 润和城 2室1厅
70.63㎡2室1厅南润和城
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4955元/㎡
业主直卖万达秀园2室1厅1卫东西朝向65.00万出售
88㎡2室1厅东西万达秀园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7386元/㎡
业主直卖松北润和城144平三居室 东西通透仅75万
144㎡3室2厅东西润和城
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5208元/㎡
业主直卖世纪花园3室2厅2卫南北朝向48.00万出售
112㎡3室2厅南北世纪花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4286元/㎡
业主直卖上院小区3室2厅2卫南北朝向119.00万出售
138㎡3室2厅南北上院小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8623元/㎡
业主直卖松北 慧时代 2室1厅
90.62㎡2室1厅南北慧时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7173元/㎡
业主直卖松北 唐宁郡 6室3厅3卫(地下车库)
259㎡6室3厅南唐宁郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10039元/㎡
业主直卖松北 保利公园九号 2室1厅 100.29㎡ 58万
100.29㎡2室1厅南北保利公园九号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5783元/㎡
业主直卖融创中园3室2厅1卫南北朝向79.80万出售
108㎡3室2厅南北融创中园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7389元/㎡
融创中园2室1厅南
89㎡2室1厅南融创中园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7753元/㎡
唐宁郡联排别墅毛坯无大税位置好看房方便
315㎡7室4厅南北唐宁郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 18413元/㎡
南北通透,格局好,采光好,总价低。
115㎡3室1厅南北深哈·万科城
暂无数据76.5万 6653元/㎡
红星威尼斯庄园2室精装修不顶南北通透产权满二
84.65㎡2室1厅南北红星威尼斯庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8246元/㎡
万达旁 精装三室 户型好 拎包入住
136㎡3室2厅南北万达华园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9192元/㎡
万达华园1室1厅北
53.19㎡1室1厅北万达华园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4512元/㎡
融创中园三室一厅精装修户型板正
108㎡3室1厅南北融创中园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9167元/㎡
一室户型房主诚心出售价格可谈
40.04㎡1室1厅东南万达秀园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 10440元/㎡
国企三室 户型好,视野开阔 ,三室一卫
113㎡3室1厅南北华润置地·静安府
暂无数据次新房130万 11505元/㎡
优质房源,户型好,看房方便,小区环境好
149㎡3室2厅南北万达华园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8927元/㎡
查看更多房源