业主直卖松北 观澜居 3室2厅
142.83㎡3室2厅南北观澜居
3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13863元/㎡
业主直卖松北 世茂滨江澳洲风情园 4室2厅 176.16㎡ 145万
176.16㎡4室2厅南北世茂滨江澳洲风情园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8231元/㎡
业主直卖实验,满五,已装修无家私,未做过饭,中/28可观江,全天阳光
123.69㎡3室1厅南北世茂都柏林
3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9944元/㎡
群力玫瑰湾精装修洋房三居室医大一 出门地铁 低密度 随时看房
159.79㎡3室2厅南玫瑰湾信园
不满二212万 13267元/㎡
业主直卖松北 前进家园 2室1厅 96.51㎡ 58.50万
96.51㎡2室1厅南北前进家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 6062元/㎡世茂大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖松北 北岸众和城 1室1厅
69㎡1室1厅南北北岸众和城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5768元/㎡
业主直卖松北南向两居,51平精装好房,29.6万诚售
51.08㎡2室0厅南北岸众和城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5638元/㎡
群力玫瑰湾珑岸 连排别墅 精装修 1-6楼带负一
359.47㎡6室2厅南玫瑰湾信园别墅
满五710万 19751元/㎡
业主直卖松北 北岸众和城 1室1厅
73.76㎡1室1厅南北北岸众和城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5694元/㎡
业主直卖君豪新城3室2厅2卫南朝向55.00万元/套出售
135㎡3室2厅南君豪新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4074元/㎡
人生至此,天地有别,珑岸别墅,上四下一,满足一切!
360㎡6室3厅南玫瑰湾信园别墅
不满二790万 21944元/㎡
业主直卖君豪新城3室2厅2卫南朝向62.00万元/套出售
135㎡3室2厅南君豪新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4593元/㎡
群力精装修洋房三居室 医大一 出门地铁 低密度 随时看房
159.79㎡3室2厅南玫瑰湾信园
不满二212万 13267元/㎡
优质房源,群力好位置 小区环境好 年限新
117㎡2室1厅南玫瑰湾信园
不满二148万 12650元/㎡
业主直卖松北 华润置地·静安府 3室2厅
141.23㎡3室2厅南北华润置地·静安府
次新房220万 15577元/㎡
业主直卖松北 观澜居 3室2厅
143.43㎡3室2厅南北观澜居
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11783元/㎡
业主直卖急售非中介君豪新城96米两室一厅学区房南北通透松北新区义乌城
96.15㎡2室1厅南北君豪新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4680元/㎡
业主直卖松北 君豪新城 2室2厅 (亏本50万)
112.21㎡2室2厅南北君豪新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3832元/㎡
群力玫瑰湾珑岸 连排别墅 精装修 1-6楼带负一
359.47㎡6室2厅南玫瑰湾信园别墅
满五710万 19751元/㎡
优质房源,群力好位置 小区环境好 年限新
117㎡2室1厅南玫瑰湾信园
不满二148万 12650元/㎡
人生至此,天地有别,珑岸别墅,上四下一,满足一切!
360㎡6室3厅南玫瑰湾信园别墅
不满二790万 21944元/㎡
观澜居3室2厅南北
139.28㎡3室2厅南北观澜居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9478元/㎡
急售保利公园九号精装修大两室价格可谈随时能看
93㎡2室1厅南北保利公园九号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6431元/㎡
世茂蓝屿(世茂滨江新城三期)2室1厅南北
120㎡2室1厅南北世茂蓝屿
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
南北两居,采光好带露台,融创商圈生活便利,诚心出售
100.5㎡3室2厅南北世纪花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4956元/㎡
你好荷兰城4室2厅南北
276㎡4室2厅南北你好荷兰城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 6522元/㎡
保利公园九号,两室户型,有装修看房方便
88.02㎡2室1厅南北保利公园九号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7499元/㎡
世纪花园C区,南北通透明厅,诚心出售,看房方便
144㎡3室2厅南北世纪花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6806元/㎡
房本满五年 可贷款 精装修 交通便利 购物方便
238.5㎡5室2厅南北世茂香堤雅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 16730元/㎡
毕索双拼别墅带两车库花园300多米看房方便
312.75㎡4室2厅南北世茂毕索小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 13046元/㎡
查看更多房源