业主直卖松北 糖厂小区 2室1厅
51.52㎡2室1厅南糖厂小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5435元/㎡
业主直卖业主出售无中介 松浦观江国际 70平
70㎡1室1厅西南松浦观江国际
57万 8143元/㎡
业主直卖松北 绿地·东北亚国博城 3室2厅
115㎡3室2厅南北绿地·东北亚国博城
80万 6957元/㎡
业主直卖松北 恒大名都 3室1厅1卫,买房送车位!湖景采光!业主直卖
112㎡3室1厅西恒大名都
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6071元/㎡
业主直卖松北区南京路宜缘公馆(药监局家属楼专家公寓)3室2厅2卫南北朝向70.00万出售
180.33㎡3室2厅南北松北区南京路宜缘公馆(药监局家属楼专家公寓)
70万 3882元/㎡松浦热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖松北 恒大名都 3室2厅 112.48㎡ 69.50万
112.48㎡3室2厅南北恒大名都
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6117元/㎡
业主直卖松北 松浦观江国际b区 2室1厅
119.36㎡2室1厅东松浦观江国际
89万 7456元/㎡
业主直卖松北 松浦观江国际B区 2室1厅
75㎡2室1厅东北松浦观江国际B区
55万 7333元/㎡
业主直卖坐标17中哈六院 精装修公寓新房 松浦坤腾理想城
52.72㎡1室1厅东坤腾理想城
20.5万 3888元/㎡
业主直卖宜园公馆(药监局家属楼)3室2厅2卫南北朝向70.00万出售
180.33㎡3室2厅南北宜园公馆(药监局家属楼)
70万 3882元/㎡
业主直卖松北 松浦观江国际A 2室2厅 107.13㎡ 82万
107.13㎡2室2厅东西松浦观江国际A
80万 7468元/㎡
业主直卖江语时代一楼精装修3室2厅2卫 115m? 拎包入住
115.7㎡3室1厅南北中国铁建·江语时代
105万 9075元/㎡
业主直卖松北 常盛源 2室0厅 40.80㎡ 19.80万
40.8㎡2室0厅东常盛源
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4853元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,交通便利出行方便
92.58㎡2室2厅南北北岳新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.6万 4710元/㎡
北岳新城南北通透一楼有花园价格可谈看房方便
91.57㎡2室1厅南北北岳新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 6280元/㎡
兴和城两室宽敞中间楼层视野充足
81㎡2室1厅西南北岸兴和城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4877元/㎡
北岳新城,南北通透精装修,价格可谈,看房随时采光好
103.07㎡2室1厅南北北岳新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4366元/㎡
南北通透格局楼层好视野宽阔采光充足科技大学家属房
76.52㎡2室1厅南北馨园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.6万 3215元/㎡
北岸兴和城,房子阳光充足,诚心出售
72㎡2室1厅西南北岸兴和城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4584元/㎡
东北亚国际贸会展 地铁4号线规划路段 商品房 位置好
105.91㎡2室1厅南北北岳新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 7412元/㎡
新会展商圈远离城市喧嚣之所环境优美北岳新城
80㎡2室1厅南北岳新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5375元/㎡
刚需小区,交通便利。出行更方便,适合广泛居住人群,
105.08㎡2室1厅南北北岸兴和城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4759元/㎡
北岸兴和城 2室1厅 南 北
105.08㎡2室1厅南北北岸兴和城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5235元/㎡
大正澜庭旁107米大两室精装修全屋定制看房方便
107㎡2室1厅东南北北岳新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5589元/㎡
北岳新城3室2厅南北
145.39㎡3室2厅南北北岳新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 4609元/㎡
904旁精装修大三室两卫房子温馨业主诚心出售
145㎡3室2厅南北北岳新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6000元/㎡
北岸兴和城 1室1厅 南
58.47㎡1室1厅南北岸兴和城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 3678元/㎡
北岳新城精装修采光不错价格可谈看房方便
145.39㎡2室2厅南北北岳新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6122元/㎡
北岳新城南北通透采光不错价格可谈看房方便
92㎡2室1厅南北北岳新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4892元/㎡
南北通透,楼层好,视野好,无遮挡。
104.28㎡2室1厅南北北岳新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5754元/㎡
查看更多房源