置换大房急售 海花岛 53平1居 稀缺小户型洋房 买到就赚到
53㎡1室1厅南北海花岛
满五38万 7170元/㎡
海棠福one南北通透精装高层 181平满二住宅 高层视野好
181㎡1室1厅南北葛洲坝海棠福one
满二749万 41381元/㎡
业主诚意急售 好房难得 看房方便 小区环境优美 配套齐全
111㎡1室1厅南葛洲坝海棠福one
满五450万 40541元/㎡
海棠福one南西向精装高层 高层俯瞰 111平1室1厅
111㎡1室1厅西南葛洲坝海棠福one
满二449万 40450元/㎡
270° 环幕海景 天成中央海岸大平层 奢享滨海度假生活
80㎡1室1厅南天成中央海岸
满二人车分流400万 50000元/㎡
投资自住两相宜!天成中央海岸高端海景资产,坐享租金与增值
80㎡1室1厅南天成中央海岸
不满二人车分流400万 50000元/㎡
推窗即见凤凰岛 天成中央海岸 三亚核心 一线海景 户户瞰海
80㎡1室1厅南天成中央海岸
满五人车分流400万 50000元/㎡
天成中央海岸 80平一室一厅 精装修 一线海景房
80㎡1室1厅南天成中央海岸
满二人车分流400万 50000元/㎡
三亚天成中央海岸南向一居 简装中层视野佳
80㎡1室1厅南天成中央海岸
不满二人车分流395万 49375元/㎡
天成中央海岸 73平无遮挡海景房 豪华装修 随时看房
73㎡1室1厅南天成中央海岸
满二人车分流350万 47945元/㎡
精装交付带家具 天成中央海岸 即买即住无需等待
73㎡1室1厅南天成中央海岸
满二人车分流350万 47945元/㎡
三亚天成中央海岸 南北通透一居室 顶层视野佳 一线海景
73㎡1室1厅南北天成中央海岸
不满二人车分流350万 47945元/㎡
来电看房!!千亩大盘 即买即住!!!低密宜居
69㎡1室1厅南东和福湾
满二350万 50725元/㎡
现房!免等待!天成中央海岸 五星精装海景公寓,拎包入住!
73㎡1室1厅南天成中央海岸
不满二人车分流350万 47945元/㎡
业主急售 一线海景 精装现房 即买即住 近海月广场
73㎡1室1厅南天成中央海岸
满二人车分流350万 47945元/㎡
海边的艺术馆 城中的桃花源 天成中央海岸 现房发售 收官在即
73㎡1室1厅南天成中央海岸
满五人车分流350万 47945元/㎡
来电看房!与文学家工作室为邻,沉浸艺术生态圈
95㎡1室2厅南艺海棠
满二人车分流330万 34737元/㎡
急售!户户有景 行业领袖为邻 艺术生活触手可及 来电享折扣
95㎡1室2厅南艺海棠
满二人车分流320万 33684元/㎡
央企开发 绿城物业 安全舒适
73㎡1室1厅南葛洲坝海棠福one
满二300万 41096元/㎡
葛洲坝海棠福one 业主急售 73平1居 精装修 方便看房
73㎡1室1厅东南葛洲坝海棠福one
满二299万 40959元/㎡
三亚天成中央海岸,一线海景。好视野,好房源,值得。
80㎡1室1厅南天成中央海岸
不满二人车分流296万 37000元/㎡
海棠福one精装南向一居 高层瞰景 空气清新 总价290万
70㎡1室1厅南葛洲坝海棠福one
满二290万 41429元/㎡
外省老板可买,可托管,三亚湾椰梦长廊,躺着就可以看海!
80㎡1室1厅南天成中央海岸
满五人车分流251万 31375元/㎡
俯瞰凤凰岛 绝美一线海景 独享三亚湾
80㎡1室1厅南天成中央海岸
满二人车分流250万 31250元/㎡
海景一线!视野开阔 自主度假双重享受
73㎡1室1厅南天成中央海岸
满二人车分流240万 32877元/㎡
葛洲坝海棠湾 !一园绿意一湾海 惬意生活自此来!!
128㎡1室1厅南葛洲坝·海棠福湾商住楼
满五230万 17969元/㎡
三亚湾,外省可买!无遮挡一线看海,精装小户型,俯瞰凤凰岛!
73㎡1室1厅南天成中央海岸
满五人车分流229万 31370元/㎡
葛洲坝·海棠福湾商住楼 73平 豪华装修 着急出售
73㎡1室1厅南葛洲坝·海棠福湾商住楼
满二220万 30137元/㎡
业主诚意出售 金泰南燕湾精装洋房,一线海景,度假投资两宜
85㎡1室2厅北金泰南燕湾别墅
满五200万 23529元/㎡
三正·海棠南洋小镇 57平 温馨精装修 着急出售
57㎡1室1厅西南三正·海棠南洋小镇
满二200万 35088元/㎡
查看更多房源