葛洲坝·海棠福湾商住楼 73平 豪华装修 着急出售
-
220万
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
73㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
30137元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/15层
- 咨询楼层
-
套内
73㎡
年代
2020
-
发布
2026-03-27
-
深度测评
小区葛洲坝·海棠福湾商住楼(三亚市-海棠区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
区位与稀缺景观资源,国家海岸正南向一线海景:项目雄踞国家海岸海棠湾正南向海湾——土福湾段,正南向意味着拥有的采光、观海视角,且风浪相对平缓,是海棠湾内极为稀缺的资源 丰富的自然景观:坐拥山、海、林、田、河、湾六重景观,社区内打造了约8000㎡的阳光草坪和滨海风情园林,真正实现“出揽繁华,入归秘境”;
-
业主心态问经纪人
业主一手自住,精心装修保养,爱惜房屋,因家庭发展规划调整,忍痛割爱,寻有缘新主人,诚心出售,欢迎实地参观
-
小区配套问经纪人
休闲健身:社区服务中心配备了健身房、瑜伽室,主题游泳池、乒乓球室等 生活服务:设有业主餐厅,方便日常用餐。社区内还规划了高端商业街和底商,未来将引入生鲜超市、餐饮等 儿童娱乐:专门设置了儿童乐园,供家庭客群使用 车位配比:作为低密社区,车位配比较为充足,满足业主及访客停车需求
-
服务介绍问经纪人
本人拥有多年房市场经验, 可放心咨询,线下看房期间,提供专车接送,可安排接机服务,让您看房更加轻松,便捷,如有任何问题想进一步了解 欢迎随时与我联系,我将全力为您提供帮助
周边配套
地址:国家海岸海棠湾福湾旅游度假区