当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

业主换大房子急出 中海观云府品质 次新小区 近地铁
131㎡4室2厅东南中海观云府
不满二次新房近地铁780万 59542元/㎡
峰湖御境 5房 繁华地段 买房就是好选择
360㎡5室3厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 37500元/㎡
琶洲壹號 11房 1017.5平方米
1017.5㎡8室2厅南琶洲壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10000万 98280元/㎡
保利天悦花园 业主诚意出售 视野开阔 生活便利
354.81㎡5室2厅南北保利天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5950万 167695元/㎡
保利天悦花园 4房 中层
251.07㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3480万 138607元/㎡
保利天悦 近地铁 安静舒适 家电齐全 生活便利
113.81㎡3室2厅南保利天悦公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35146元/㎡
广地花园一期 二楼带平台 业主自己设计 装修好
148㎡4室2厅南北广地花园一期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 27027元/㎡
价格又下调 诚意出售 富颐华庭 3 房 101 方
101㎡3室2厅南富颐华庭
满二400万 39604元/㎡
好房急售 锦绣银湾 南向大三房 一线望江 包税 送车位
125.15㎡3室2厅南北锦绣银湾
送车位性价比高户型佳不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19816元/㎡
(急卖!保养新净)口 产权清晰 拎包入住 看房方便
92.34㎡3室2厅南北盈彩美居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 46026元/㎡
品越华府琶洲南南北通透四居 豪华装修中层住宅
142.23㎡4室2厅南北琶洲南TOD
配套成熟小区中心采光好景观房不满二次新房近地铁1700万 119525元/㎡
科慧花园 四房 送车位 包税 南向 中层 急售 价格可谈
118.21㎡4室2厅南科慧花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院114万 9644元/㎡
急卖包税 珠江新城 跑马地花园 高楼层视野开阔 格局方正
131.14㎡3室1厅西北跑马地花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 39500元/㎡
中海观园国际 观精装房证过五年
196.73㎡3室1厅南中海观园国际
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1820万 92513元/㎡
黄雅雅居乐 科学城豪宅 近网易总部 私密性高 视野佳价格可控
202.13㎡4室2厅南北雅居乐富春山居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 31663元/㎡
锦绣银湾 3室2厅 121.04平
121.04㎡3室2厅南北锦绣银湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25198元/㎡
波尔多庄园电梯一房一厅 高层东南向 拎包就可以住
46㎡1室1厅东南城启波尔多庄园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 69130元/㎡
尚东阳光 中层 南向 急售 包税费 送车位 价格可谈
85.97㎡3室2厅南尚东阳光
配套成熟小区中心首付低满五近地铁90万 10469元/㎡
琶洲万胜围地铁保利天悦 南向三房 业主急售 价格低可谈
119.22㎡3室2厅南北保利天悦公寓
业主急售户型佳配套成熟拎包入住满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 36068元/㎡
逸景翠园 南向四房 阳台 视野开阔 价格可议
151㎡4室2厅南北逸景翠园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 33775元/㎡