当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新上售盘 淘金北路大院,平层电梯三房二厅,环境安静
107.33㎡3室1厅北淘金北路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32610元/㎡
万科东荟城 101.56平3居 北向精装修 着急出售
101.56㎡3室2厅北万科东荟城
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18216元/㎡
中大城 2室1厅 78平
78㎡2室1厅南中大城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19103元/㎡
富力壹号半岛 361.75平4居 南向毛坯 视野无遮挡望江
361.75㎡4室2厅南富力壹号半岛
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 65791元/㎡
万科金色城品 户型方正 采光好 无遮挡 业主急售
70.19㎡4室1厅东万科金色城品
性价比高业主急售户型佳采光好满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 39892元/㎡
雅居乐富春山居 南北对流 采光好 业主急售 大胆砍价
242.36㎡4室2厅南北雅居乐富春山居
景观房黄金楼层业主急售性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 29295元/㎡
天河华润天合 可大刀 产权清晰 诚意出 南北通风 全新未住
121.73㎡4室2厅南北华润天合
采光好业主急售性价比高配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 41075元/㎡
凯旋新枫丹丽舍 大两居 中间好楼层 近 交通便捷
118.45㎡2室2厅南北凯旋新世界
明厨明卫采光好业主急售性价比高满二优质教育近地铁1235万 104263元/㎡
星樾·山畔 温馨三房高层视野开阔 保养新直接入住
79.48㎡3室2厅北越秀TOD·星樾山畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁210万 26422元/㎡
祈福缤纷汇 三房两卫 靓装修 急售230万
95.44㎡3室1厅南北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24099元/㎡
中怡城市花园 南向大三房 保养新净 视野开阔 温馨舒适 安静
132.46㎡4室2厅南北中怡城市花园
景观房黄金楼层业主急售性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院805万 60773元/㎡
超!急售捡漏 急卖立赚 南沙珠光御景 享成熟配套 满五
135.2㎡4室2厅北珠光南沙御景
业主急售性价比高小区中心总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12574元/㎡
合生中央城 内转单位带车位 湖南师范附属中 随时看房 可谈价
109.9㎡3室2厅南北合生中央城
配套成熟小区中心首付低送车位满二240万 21838元/㎡
万科海上明月 3室2厅 89.05平
89.05㎡3室2厅东南万科海上明月
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13251元/㎡
业主诚意卖 价格可谈 高层一线海景(星河山海湾) 带车位
89.64㎡3室2厅东南广州星河山海湾
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13052元/㎡
丽晶华庭 1室1厅 44.05平
44.05㎡1室1厅西丽晶华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 45630元/㎡
广州奥林匹克花园 3室2厅 108平
108㎡3室2厅南广州奥林匹克花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 35185元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍 全新看珠江公园 豪宅大平层 温馨舒适
150.74㎡2室1厅东南凯旋新世界一期
配套成熟性价比高景观房黄金楼层满五优质教育近地铁1640万 108797元/㎡
少有望珠江公园,开阔大四房,户型方正,业主诚意出
207.6㎡4室1厅东中海璟晖华庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2008万 96724元/㎡
朗晴居二期 4室2厅 147.93平
147.93㎡4室2厅东北朗晴居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 42453元/㎡