当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

18号线地铁口 江景房 来电送家电 交通便利 环境优美
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五249万 19606元/㎡
新上售盘 价格可谈 北城白云花园 3 房 132.96 方
132.96㎡3室2厅南北城白云花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 16020元/㎡
价格又下调 诚意出售 侨基花园 2 房 66 方
66㎡2室1厅南侨基花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 13182元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
鸿禧华庭 3 房 99.43 方 素质住户 近地铁
99.43㎡3室2厅北鸿禧华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 30977元/㎡
番禺越秀和樾府电梯新房观景房看房方便装修
114.92㎡4室2厅西北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁595万 51775元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
91.63㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 21936元/㎡
新上售盘 价格可谈 星誉花园 5 房 137.83 方
137.83㎡5室2厅南星誉花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 23725元/㎡
价格又下调 诚意出售 绿茵庭园 3 房 131 方
131㎡3室2厅北绿茵庭园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19847元/㎡
鸿禧华庭 4 房 109.6 方
109.6㎡4室2厅南鸿禧华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25547元/㎡
美林湖畔花园 3 房 95.97 方
95.97㎡3室2厅南美林湖畔
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 38033元/㎡
新上售盘 价格可谈 康乐园 2 房 63.2 方
63.2㎡2室1厅南康乐园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15032元/㎡
剑桥郡佰利山 望花园,安静不吵,大阳台,视野宽阔,保养好
109.97㎡3室2厅南北雅居乐剑桥郡佰利山
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23643元/㎡
汽车小镇 工程款单位 速抢!高楼层货量不多 准现房出售
93.7㎡4室2厅南智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满五208万 22199元/㎡
骏景花园 满五免税 金融城核心 拎包入住 南北通透 业主诚售
100.35㎡3室2厅南北骏景花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院491万 48929元/㎡
新上售盘 价格可谈 德政中路 2 房 50.38 方
50.38㎡2室1厅西德政中路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 29774元/㎡
万科欧泊 城市中央 全新南向望花园 视野开阔 灯光璀璨 安静
143㎡4室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34965元/㎡
东川路91号大院 4 房 100.9 方
100.9㎡4室2厅南东川路91号大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 55302元/㎡
东昌大街 2 房 46 方
46㎡2室2厅北中山三路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 33696元/㎡