当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

光大花园榕岸 2 房 84.15 方
84.15㎡2室2厅南北光大花园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 60606元/㎡
南沙保利城 3室2厅 105.65平
105.65㎡3室2厅西北南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11832元/㎡
!内部渠道额外高折扣 大华紫悦府 精装修 配套成熟
99.47㎡3室2厅南大华紫悦府
配套成熟小区中心首付低满五228万 22921元/㎡
翠城花园 3 房 109.97 方 繁华地段 次新小区
109.97㎡3室2厅西北翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 47104元/㎡
四圣街 2 房 53 方 近地铁 配套成熟 繁华地段
53㎡2室1厅南四圣街大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 36226元/㎡
万科欧泊 93.91平 3室2厅2卫 业主实收260
93.91㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29816元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
保利大都汇 天赐靓房 楼层佳 厅大房大 53平方米 改善必看
53㎡1室1厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 24906元/㎡
昌岗 海外花园 商品房 商业配套成熟 东南靓朝向 交通便利
68.52㎡2室1厅东南海外花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 31961元/㎡
内部价出!价格可谈 刚需南向小三房 精装现楼 全新未住随时看
96㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二150万 15625元/㎡
太古仓金碧湾 环境优美 开阔视野 可望江 高层大2房
72.78㎡2室2厅东金碧湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 46441元/㎡
时代倾城(番禺区) 业主急售 精装修 可公积金 看房方便
75.09㎡2室2厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21308元/㎡
罗马家园 南北对流 采光很好 楼层佳 业主急售 看房方便
129㎡3室2厅南北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28682元/㎡
!急售!可刀!金碧湾!无抵押!来电随时看
78.9㎡2室1厅西南金碧湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 50697元/㎡
锦丽居 3 房 113.7 方 品质小区 环境优美 近地铁
113.7㎡3室2厅南锦丽居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 51011元/㎡
刚需小三居 中间楼层采光好 正南朝向 有电梯 商品房 楼龄新
93.51㎡3室2厅南保利南沙天汇
配套成熟小区中心首付低满五120万 12833元/㎡
首付15万 全新未入住 价格可谈 南北通透 中间楼层
99㎡3室2厅南北华丰金湾
配套成熟小区中心首付低满二180万 18182元/㎡
新港西路160号大院 3 房 76.25 方
76.25㎡3室1厅南新港西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26230元/㎡
富力千禧花园 4 房 123.62 方 素质住户 品质小区
123.62㎡4室1厅南富力千禧花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 64714元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡