当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

业主诚出 价格可谈 全新精准5房 临地铁 华师附 有车位
139㎡5室2厅南北珠江铂世湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁450万 32374元/㎡
石楼新推小三房 16 精装交付 大社区 成熟配套 上车直选
106.17㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二160万 15070元/㎡
再让100个 广州星河湾星座 业主保养很好 中间楼层
205.21㎡3室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 43370元/㎡
广州星河湾星座 4房 低层 满5年
247.97㎡4室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 37908元/㎡
卡布奇诺 3 房 83 方 安全性高 环境优美 低密度
83㎡3室2厅南卡布奇诺
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 23855元/㎡
珠江帝景倚泓轩 4 房 154 方
153.85㎡4室2厅北珠江帝景苑倚泓轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 61098元/㎡
祈福缤纷汇 大两房 靓装修 急售175万
78.1㎡2室2厅东北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22407元/㎡
锦丽居 3 房 113.7 方 品质小区 环境优美 近地铁
113.7㎡3室2厅南锦丽居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 51011元/㎡
骏景花园 满五免税 金融城核心 拎包入住 南北通透 业主诚售
100.35㎡3室2厅南北骏景花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院491万 48929元/㎡
江南新苑 3 房 129 方 繁华地段 品质小区 环境优美
129㎡3室2厅东南江南新苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 60465元/㎡
东川一街 3 房 86.7 方
86.7㎡3室1厅南东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 49942元/㎡
基立下道北 2 房 58.43 方 配套成熟 交通便利
58.43㎡2室1厅东南基立下道北小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 30635元/㎡
二次装修,少住保养新,无遮挡看江景,产权清晰随时交易
88.57㎡3室2厅南北亚运城天韵
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁188万 21226元/㎡
时代倾城(番禺区) 业主急售 精装修 可公积金 看房方便
75.09㎡2室2厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21308元/㎡
智睿花园 市售三房两卫 南向 急售 随时看房 安静位置佳
81.67㎡3室2厅南智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二148万 18122元/㎡
西基东 3 房 81 方
81.41㎡3室1厅南西基东路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 22724元/㎡
金港花园 2 房 76.83 方 配套成熟 品质小区
76.82㎡2室1厅东金港华园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 33194元/㎡
珠江花园 南北向精装修 着急出售 拎包入住 看园林 急售
86㎡3室2厅南北珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19767元/㎡
新港西路160号大院 3 房 76.25 方
76.25㎡3室1厅南新港西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26230元/㎡
中旅侨苑 3 房 78.46 方 繁华地段 近地铁
78.46㎡3室1厅南中旅侨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 33775元/㎡