当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

阳光城悦然府 3室2厅 87.1平
87.1㎡3室2厅南阳光城悦然府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18944元/㎡
南沙金茂湾 3室2厅 97.87平
97.87㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24420元/㎡
越秀天珹 3室2厅 102.08平
102.08㎡3室2厅东北越秀天珹
配套成熟小区中心首付低满二近地铁196万 19201元/㎡
刚需小三居 中间楼层采光好 正南朝向 有电梯 商品房 楼龄新
93.51㎡3室2厅南保利南沙天汇
配套成熟小区中心首付低满五120万 12833元/㎡
碧桂园天玺湾 3室2厅 116.97平
116.97㎡3室2厅南北碧桂园天玺湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12824元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
南沙·十里方圆二期 3室2厅 89.79平
89.79㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低不满二次新房145万 16149元/㎡
品秀星瀚 全新没住过 精装修 即住 车位充足
103.25㎡4室2厅南北品秀星瀚
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁268万 25956元/㎡
越秀和樾府 万博板块 配套成熟 可拎包入住
131.5㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁701万 53308元/㎡
外地人可买 地铁口 首付15万送家私电器带车位 看房专车接送
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25316元/㎡
珠江花园 南北向精装修 着急出售 拎包入住 看园林 急售
86㎡3室2厅南北珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19767元/㎡
越秀滨海悦城 2室2厅 89.35平
89.35㎡2室2厅西北越秀滨海悦城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17683元/㎡
广州星河湾悦心园 标准装修 2房
92.5㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33514元/㎡
越秀滨海隽城 4室1厅 142.34平
142.34㎡4室1厅东南越秀滨海隽城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 17002元/㎡
超!捡漏盘 首付15万!地铁口 广外在旁 均可
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21624元/㎡
清盘惠利30个智联汽车小镇 刚需小三居 精装现楼 拎包入住
96.39㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二169万 17533元/㎡
亚运城天韵 次新小区 南北通透 小三居 装修好 0.69
101.64㎡3室2厅南北亚运城天韵
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁192万 18890元/㎡
万科欧泊 3室2厅 94.21平
94.21㎡3室2厅南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27067元/㎡
星河东悦湾 3室2厅 89.91平
89.91㎡3室2厅东北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流208万 23134元/㎡
凯德山海连城一线江景!!9年 价格可谈有意电联
85.68㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二137万 15990元/㎡