上雅君庭近地铁口三房视野开阔装修自己的风格
89.83㎡3室2厅东南上雅君庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8349元/㎡
上雅君庭 2室1厅 南 北
76.12㎡2室1厅南北上雅君庭
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13138元/㎡
上雅君庭实用两房配套齐全
76.13㎡2室2厅北上雅君庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7882元/㎡
楼层好采光好交通便利过二
76.13㎡2室1厅东北上雅君庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6962元/㎡
上雅君庭地铁口500米,生活交通配套齐全
87.3㎡3室2厅东北上雅君庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9622元/㎡太平哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

上雅君庭太平地铁站刚需小户型
89.83㎡3室2厅东南上雅君庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9797元/㎡
采光好交通便利楼下商圈配套成熟
100.4㎡3室2厅南上雅君庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14941元/㎡
上雅君庭3室2厅南北
89.83㎡3室2厅南北上雅君庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10576元/㎡
地铁口 新装修电梯两房 小区环境优美
76.12㎡2室1厅西南上雅君庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11824元/㎡
上雅君庭电梯房面朝南90平
89.84㎡2室1厅南上雅君庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7236元/㎡
格局好户型方正楼层好交通便利
56.35㎡1室2厅南上雅君庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10648元/㎡
上雅君庭中楼层两房户型方正采光好
76.12㎡2室1厅东北上雅君庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7357元/㎡
格局好户型方正南向三房,中高楼层,视野无遮挡
89.84㎡3室2厅南上雅君庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10909元/㎡
电梯好楼层采光好精装修交通便利商圈配套成熟
76.13㎡2室1厅东北上雅君庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10246元/㎡
电梯好楼层 采光好 交通便利 楼下商圈配套成熟
76㎡2室2厅北上雅君庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 11158元/㎡