当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南沙·十里方圆二期 4室2厅 108.12平
108.12㎡4室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低不满二次新房200万 18498元/㎡
越秀滨海珺城 2室2厅 87.85平
87.85㎡2室2厅东北越秀滨海珺城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15709元/㎡
越秀滨海新城 2室1厅 63.4平
63.4㎡2室1厅西北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13407元/㎡
首付15万 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满二170万 18602元/㎡
阳光城丽景湾 3室2厅 113.02平
113.02㎡3室2厅西南阳光城丽景湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14334元/㎡
越秀滨海隽城 3室2厅 120.67平
120.67㎡3室2厅南北越秀滨海隽城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16160元/㎡
南沙碧桂园 4室2厅 197.25平
197.25㎡4室2厅东南南沙碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 12928元/㎡
万科欧泊 80平2居 南北向简装修 视野无遮挡 看房方便
80㎡2室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 30000元/㎡
星河湾怡心园 3房 有匙即睇 中层
129.6㎡3室2厅东北星河湾怡心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29938元/㎡
越秀滨海新城 3室2厅 88.27平
88.27㎡3室2厅东南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14954元/㎡
降价万科欧泊 万博 近大门口 采光好 业主诚意出售
95㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29474元/㎡
新上售盘 价格可谈 绿茵庭园 4 房 133.2 方
133.2㎡4室2厅南绿茵庭园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17643元/㎡
南沙·十里方圆 4室2厅 98.83平
98.83㎡4室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房180万 18213元/㎡
保利百合花园 3 房 99 方 环境优美 次新小区
99㎡3室2厅西南保利百合花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 32323元/㎡
外地人可买 地铁口 首付15万送家私电器带车位 看房专车接送
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25316元/㎡
新上售盘 价格可谈 金碧花园三期 1 房 39 方
39㎡1室1厅西南金碧花园三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 32821元/㎡
金科博翠明珠 3室2厅 129.43平
129.43㎡3室2厅南金科博翠明珠
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24724元/㎡
星河东悦湾 3室2厅 88.18平
88.18㎡3室2厅东北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流168万 19052元/㎡
侨基花园 2 房 66 方
66㎡2室1厅西侨基花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14394元/㎡
碧桂园蜜柚 3室1厅 85.37平
85.37㎡3室1厅南碧桂园蜜柚
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14994元/㎡