当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南沙·十里方圆 4室2厅 98.83平
98.83㎡4室2厅南北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房195万 19731元/㎡
万科南方公元 3室1厅 96.43平
96.43㎡3室1厅南万科南方公元
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17422元/㎡
双卫格局 交通便捷 近医院 次新小区 近地铁 高楼层视野好
110㎡4室2厅东南越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁530万 48182元/㎡
越秀滨海悦城 3室2厅 115.49平
115.49㎡3室2厅北越秀滨海悦城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20608元/㎡
急售 看花园 安静 过五包税 带车位 随时看
80㎡3室2厅南北东华花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 18375元/㎡
越秀滨海御城 3室1厅 106平
106㎡3室1厅南越秀滨海御城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22547元/㎡
越秀滨海悦城 4室1厅 135.68平
135.68㎡4室1厅东南越秀滨海悦城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25059元/㎡
刚需小三居 中间楼层采光好 正南朝向 有电梯 商品房 楼龄新
93.51㎡3室2厅南保利南沙天汇
配套成熟小区中心首付低满五120万 12833元/㎡
万科欧泊 3室2厅 94.96平
94.96㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30539元/㎡
越秀滨海新城 5室2厅 138.92平
138.92㎡5室2厅东南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15836元/㎡
越秀滨海新城 3室2厅 94.09平
94.09㎡3室2厅北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12647元/㎡
广州星河湾悦心园 环境优美配套全 163平3房2厅舒适之选
162.27㎡3室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32045元/㎡
南沙·十里方圆二期 4室2厅 108.12平
108.12㎡4室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低不满二次新房200万 18498元/㎡
佳兆业凤鸣山 3室2厅 98.2平
98.2㎡3室2厅南佳兆业·凤鸣山
配套成熟小区中心首付低满二150万 15275元/㎡
越秀滨海新城 2室1厅 63.4平
63.4㎡2室1厅西北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13407元/㎡
越秀滨海新城 2室1厅 64.1平
64.1㎡2室1厅北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13729元/㎡
时代外滩 豪华三房 保养新净 环境优美 18号线沙溪站
148.39㎡3室2厅南北时代外滩
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 36728元/㎡
广州星河湾荟心园 3房 东南向 高层
131.77㎡3室2厅东南星河湾荟心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 30052元/㎡
星河·东悦湾 3室2厅 89.72平
89.72㎡3室2厅东北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流230万 25635元/㎡
南沙·十里方圆二期 3室2厅 89.19平
89.19㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满五次新房150.3万 16852元/㎡