当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

来电可少30万 首付15万!地铁口 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
价格又下调 诚意出售 康裕北苑 4 房 133 方
133㎡4室2厅东南康裕北苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21053元/㎡
翠城花园 3 房 111 方 配套成熟 近地铁 次新小区
111㎡3室2厅南翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 48468元/㎡
东川一街 3 房 86.7 方
86.7㎡3室1厅南东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 49942元/㎡
房主换房急售!看中可大砍30!洛浦公园旁 诚意随时可看房
81㎡3室2厅南北洛湖居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21605元/㎡
价格又下调 诚意出售 瑞华苑 3 房 96.05 方
96.05㎡3室2厅北市桥瑞华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19573元/㎡
价格又下调 诚意出售 温馨里 3 房 82.03 方
82.03㎡3室1厅南温馨里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19505元/㎡
新上售盘 价格可谈 华怡居 3 房 87.06 方
87.06㎡3室2厅北华怡居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18148元/㎡
业主急售 温馨里 2 房 70 方
70㎡2室2厅南温馨里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20714元/㎡
东川一街 3 房 86.7 方
86.7㎡3室1厅南东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 49942元/㎡
江南新苑 2 房 98.48 方
98.48㎡2室1厅南江南新苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 45695元/㎡
华景新城陶然庭苑 3 房 92.18 方
92.18㎡3室2厅南华景新城陶然庭苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 62920元/㎡
加拿大花园 2 房 78 方 配套成熟 近地铁 交通便利
78㎡2室2厅东加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 34615元/㎡
新上售盘 价格可谈 德政中路 2 房 87.912 方
87.91㎡2室2厅西德政中路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 45501元/㎡
新上售盘 价格可谈 康裕北苑 3 房 133 方
133㎡3室2厅北康裕北苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17669元/㎡
首付15万!地铁口 黄金楼层 南向可望江 通风极好
129.11㎡4室2厅南绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二265万 20525元/㎡
新上售盘 价格可谈 康裕北苑 3 房 133 方
133㎡3室2厅北康裕北苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17669元/㎡
越秀可逸阳光 2 房 82.54 方
82.54㎡2室2厅南越秀可逸阳光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 31258元/㎡
价格又下调 诚意出售 东方文德广场 3 房 113.22 方
113.22㎡3室2厅北东方文德广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 77725元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡