当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雅郡花园 5房 南向
222㎡5室2厅南雅郡伯朗别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 83333元/㎡
峰湖御境 4房3厅 南北向 地铁边安家
307㎡4室3厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万 42020元/㎡
侨鑫汇悦台 大刀可出 这套改了户型 3房改4房 双卫
237㎡4室2厅南北侨鑫汇悦台
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4950万 208861元/㎡
中海璟晖华庭 194平4居 东西向精装修 方便看房 业主急售
194.04㎡4室2厅东西中海璟晖华庭
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 76273元/㎡
逸翠湾 双地铁出行,交通方便,配套成熟,通风采光好
102.8㎡2室2厅东北逸翠湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 43774元/㎡
桐悦花园 5室1厅 133.01平
133.01㎡5室1厅南桐悦花园
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁420万 31577元/㎡
天雅居3居南北朝向低总价拎包入住
83.63㎡3室1厅西南天雅居
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 29415元/㎡
成就人生豪家可作婚房双喜家来啦 拎包入住奢享4房 近地铁
163.82㎡4室2厅东南中海观云府
不满二次新房近地铁985万 60127元/㎡
博雅首府 珠城大平层,港式设计,居住舒适低密度
196.74㎡3室2厅东南博雅首府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 119447元/㎡
隽峰苑 低总数入住珠江新城2房,诚意出手
63.46㎡2室2厅北隽峰苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 66183元/㎡
来福花园 3室1厅 98.56平
98.56㎡3室1厅南来福花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6372元/㎡
波尔多庄园 3 房 94 方 品质小区 安全性高 素质住户
94㎡3室1厅南城启波尔多庄园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 67021元/㎡
凯云新 大四房 放卖 全新豪装未住过 看房方便
167㎡4室2厅南北凯云新世界
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 50898元/㎡
万科欧泊 3室2厅 96平
96㎡3室2厅西南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27917元/㎡
中海花湾壹号 近 高楼层视野开阔 小三居 商业配套成熟
95.18㎡3室1厅南北中海花湾壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 38453元/㎡
东方新世界 业主急售 还价急售 全明格局 交通便利 随时看房
94.11㎡2室2厅南东方新世界
采光好明厨明卫户型佳业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院442万 46966元/㎡
会展世界城 145平方米 4房
145.32㎡4室2厅西南会展世界城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 75695元/㎡
中海花城湾 性价比两房单位 精装拎包入住 价格可谈
66.58㎡2室1厅东北中海花城湾
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 106639元/㎡
华远雲和墅 精装修下叠 没有怎么住过 拎包入住 楼间距宽
195.3㎡4室2厅南华远云和墅
满二近地铁2300万 117768元/㎡
番禺越秀和樾府电梯新房观景房看房方便装修
114.92㎡4室2厅西北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁595万 51775元/㎡