当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雅郡花园 5房 标准装修
221㎡5室2厅南雅郡伯朗别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 95023元/㎡
天河帝景山庄 6房别墅带电梯 南向采光超棒
425.98㎡6室3厅南帝景山庄
满二4000万 93901元/㎡
合生湖山国际 新塘精装 格局方正采光通风 安静舒适 设施完善
143.3㎡4室2厅南湖山花园
配套成熟小区中心首付低满五148万 10328元/㎡
南国公馆 高层安静舒适,4代同堂,动静分离
355.75㎡4室2厅南南国公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3416万 96022元/㎡
岭南会 临江 西南向望花园泳池 望江 视野开阔 装修新净
167.92㎡3室2厅东南岭南会
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 119104元/㎡
保利罗兰国际 精装三房 实用空间大 方正 采光好 随时可看
98㎡3室2厅南北保利罗兰国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁260万 26531元/㎡
都湖国际 南向精装修 送物业送车位 业主急低价售着 看中可谈
83.22㎡2室2厅东都湖国际
配套成熟小区中心首付低满五189万 22711元/㎡
万博地铁168可谈,阳台南向,海印3房,万博地铁900
89.77㎡3室2厅南海印星玥
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18714元/㎡
尚东阳光 中层 南向 急售 包税费 送车位 价格可谈
85.97㎡3室2厅南尚东阳光
配套成熟小区中心首付低满五近地铁89万 10352元/㎡
中航城花园 3居 南向 中层 送车位 包税费 价格可谈
83.09㎡3室2厅南中航城花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km三甲医院88万 10591元/㎡
新世界凯粤湾 全新未入住 横厅可变动格局 全南向卧室
123.04㎡4室2厅南新世界凯粤湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁510万 41450元/㎡
合和新城 9号线清塘站 豪装三房 南向全新带家私送物业 可谈
92.75㎡3室2厅南北合和新城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁118万 12722元/㎡
黄埔合生中央城 东南向精装四房 可谈价 送物业送车位
131㎡4室2厅东南合生中央城
配套成熟小区中心首付低满二340万 25954元/㎡
丽晶华庭 3室2厅 108.64平
108.64㎡3室2厅东南丽晶华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院503万 46300元/㎡
万科山景城 3室2厅 83.56平
83.56㎡3室2厅南万科山景城
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km三甲医院175万 20943元/㎡
鑫隆世家 南向三房 大阳台 大入户 双卫 保养好 急
97.07㎡3室2厅南北鑫隆世家
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14423元/㎡
业主包税 送车位 业主急售 南北向精装修 随时签约
197.07㎡4室2厅南北保利天悦
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2240万 113665元/㎡
万科山景城 3室2厅 83.49平
83.49㎡3室2厅南万科山景城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院208万 24913元/㎡
少有望珠江公园,开阔大四房,户型方正,业主诚意出
207.6㎡4室1厅东中海璟晖华庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2008万 96724元/㎡
金海湾花园 7室3厅 428.64平
428.64㎡7室3厅东北金海湾
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 88652元/㎡