当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

珠光金融城壹号 360平4房2厅4卫南向带电梯靓房
360㎡4室2厅南珠光金融城壹号
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 100000元/㎡
锦城花园 东南向三房带主套 厨房后有个平台花园 方正实用
110.16㎡3室2厅东南锦城花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 60458元/㎡
珠江新城 豪华大五房主狂甩高品质好房 天汇广场天銮望江视野好
264㎡5室2厅南北天汇广场天銮
总价低景观房配套成熟性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 109848元/㎡
黄埔 香雪 地铁精装三房 满二高层南向 品秀星樾285万
103.74㎡3室2厅北品秀星樾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁285万 27473元/㎡
证过5年 全明主套三房 视野开阔保养好 有固定车位
109.09㎡3室2厅南华荟南景园
首付低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18792元/㎡
亚运城天峯 南北对流 好楼层 总价可谈 前后无遮挡
126.71㎡4室2厅南广州亚运城天峯
配套成熟小区中心性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 17047元/㎡
岭南会 4室2厅 189.82平
189.82㎡4室2厅西南岭南会
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2280万 120114元/㎡
中鼎君和名城 高楼层视野无遮挡 商圈成熟 出行方便 楼龄新
99.19㎡3室2厅南北中鼎君和名城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 38310元/㎡
星河·东悦湾 3室2厅 89.72平
89.72㎡3室2厅东北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流230万 25635元/㎡
天雅居 此房满五年 产权清晰 业主诚心出
75.44㎡2室1厅东天雅居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20944元/㎡
(业主急售)万科东荟城 高楼层 南北对流 户型方正 送车位
123.68㎡4室2厅南北万科东荟城
户型佳送车位性价比高业主急售满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21022元/㎡
龙湖首开天宸原著 业主换房急卖 高层随时看 豪华装修
96.76㎡3室2厅南北龙湖首开天宸原著
性价比高配套成熟首付低总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 46507元/㎡
雅居乐城南源著3室1厅 电梯中层 东向 享清晨阳光 居家安
96.07㎡3室1厅东雅居乐城南源著
性价比高业主急售明厨明卫户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 24253元/㎡
侨鑫汇悦台 广州壹号资产 365方东南向四房 保养很好
365.85㎡4室2厅南北侨鑫汇悦台
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9888万 270275元/㎡
汇景新城棕榈园 小高层三房 南北对流 带入户空中花园
164㎡3室2厅南汇景新城棕榈园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 45732元/㎡
万科金色悦府 3房 近地铁 舒适 首付低 急售 看房方便
85.66㎡3室2厅南北万科金色悦府
总价低首付低性价比高业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 35022元/㎡
万科东荟城南北通透四居 精装高层满五 看房方便
123.68㎡4室2厅南北万科东荟城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20618元/㎡
恒大山水郡 送车位 急售 南向 中层 包税费 价格可谈
131.04㎡4室2厅南恒大山水郡
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院87万 6639元/㎡
江山国际 四房高层 三江汇聚之地
178.99㎡4室2厅南江山国际
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁1280万 71512元/㎡
雅居乐富春山居 精装修4房南北向 184方 看房子方便
189.31㎡4室2厅南北雅居乐富春山居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 38033元/㎡