当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

帝景山庄 5房 住的安心 睡得放心 活的开心
310㎡5室2厅南帝景山庄
满五2500万 80645元/㎡
嘉尚国际 2 房 62.22 方 品质小区 繁华地段
62.22㎡2室1厅西北嘉尚国际公寓
满五近地铁人车分流388万 62359元/㎡
保利天悦南向3房2厅2卫 有电梯随时可看
130.44㎡3室2厅南保利天悦公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 42165元/㎡
南沙碧桂园 2室2厅 90.28平
90.28㎡2室2厅南南沙碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13846元/㎡
明珠花园(海珠区) 3室2厅 104.41平
104.41㎡3室2厅东北海印明珠花园
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 37353元/㎡
里城樾公馆 3室1厅 102.09平
102.09㎡3室1厅南里城樾公馆
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 15966元/㎡
保利天瑞,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
189.16㎡4室2厅南保利天瑞
配套成熟小区中心首付低满二1500万 79298元/㎡
甄选!第三金碧花园 业主诚售 价还可议 三房 好装修
126.35㎡3室2厅南第三金碧花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 28413元/㎡
东银广场 3室2厅 110.53平
110.53㎡3室2厅东南东银广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 39627元/㎡
高德公馆 高层望小蛮腰 城市景观 户型方正 看房方便
140.77㎡3室2厅南高德公馆
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2249万 159764元/㎡
逸景翠园 2016年收楼,传世经典高层复式,视野无遮挡
210㎡4室2厅北逸景翠园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院705万 33571元/㎡
万科海上明月 3室2厅 89.05平
89.05㎡3室2厅东南万科海上明月
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13251元/㎡
保利天悦 全新装修 未住 好房 还价就卖 各付各税
197.59㎡4室2厅南保利天悦
配套成熟送车位业主急售性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 95147元/㎡
价格又下调 诚意出售 天麟府臻林 3 房
136㎡3室2厅南天麟府·瑧林
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流1380万 101471元/㎡
广钢新城 中间好楼层 商业配套齐全 小区新 双卫生间
92㎡3室2厅南北金融街融穗华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 38587元/㎡
中海花城湾 满五税费低 一线看珠江公园 景观好 可来电咨询
127.44㎡3室2厅北中海花城湾
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1278万 100282元/㎡
丽江花园丽波楼 2室2厅 66.2平
66.2㎡2室2厅西北丽江花园丽波楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18882元/㎡
首开龙湖天奕 白云新城标杆住宅 四房单位安静看花园
188.92㎡4室2厅西南首开龙湖·天奕
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 71459元/㎡
会展世界城 145平方米 4房
145.32㎡4室2厅西南会展世界城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 75695元/㎡
中海花城湾 满五,看珠江公园,户型方正采光通风好,中楼层
127.44㎡3室2厅北中海花城湾
配套成熟小区中心首付低明厨明卫满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1355万 106325元/㎡