当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

帝景山庄 安静舒适 通风采光好 花园300平
372.4㎡6室2厅南帝景山庄
满五3800万 102041元/㎡
帝景山庄 5房 住的安心 睡得放心 活的开心
310㎡5室2厅南帝景山庄
满五2500万 80645元/㎡
天河公园 有次新豪宅 尊贵身份象征 业主诚意出售 底价找我谈
211㎡4室2厅南北新世界天逸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 87678元/㎡
天河品质小区 招商雍华府 4房129方700万 沟通空间大
129㎡4室2厅南招商雍华府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 54264元/㎡
牛奶厂龙湖首开天宸原著 南向高层大四房 价格可大刀 业主急售
130㎡4室2厅南北龙湖首开天宸原著
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院738万 56769元/㎡
珠江新城双子星 中海花城湾 南北通透三居 精装修 满五
127.44㎡3室2厅南北中海花城湾
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 105932元/㎡
华南碧桂园翠云山苑别墅 200方大花园,,东南向
255.84㎡6室2厅东华南碧桂园翠云山别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 50813元/㎡
业主包税 急售 看房方便 保利罗兰国际 南向精装修 随时签约
97.55㎡3室2厅南保利罗兰国际
业主急售送车位首付低总价低满五近地铁214万 21937元/㎡
都湖国际 4室2厅 172.75平
172.75㎡4室2厅南都湖国际
配套成熟小区中心首付低不满二380万 21997元/㎡
尚东君御 南向看花园 大一房户型 少有放盘 温馨舒适 采光好
49.49㎡1室1厅南北尚东君御
景观房黄金楼层性价比高业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 80824元/㎡
时代倾城 精装4房 户型正 南向 保养好 环境优美 交通便利
118㎡4室2厅南时代倾城(番禺)
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22881元/㎡
南湖半山豪廷 送车位 南向 急售 包税费 靓中层 价格可谈
123㎡3室2厅南南湖半山豪廷
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院308.8万 25106元/㎡
南沙外地人可买 首付5万买18号线地铁口精装3房 月租低月供
95㎡3室2厅南北东秀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19474元/㎡
龙湖首开天宸原著 高层三房 精装修 看房方便 拎包入住
84.25㎡3室2厅南北龙湖首开天宸原著
性价比高配套成熟业主急售送车位满二3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 46291元/㎡
南国花园 80方2房单位 采光好
80㎡2室2厅南北南国花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 95000元/㎡
祈福新村南向三居 满五简装 单价1.9万起
107.34㎡3室2厅南祈福新村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 19378元/㎡
锦绣银湾 3室2厅 117.15平
117.15㎡3室2厅南锦绣银湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30730元/㎡
珠江新城地段标杆大平层 学铁商配套天花板 诚心出
315.08㎡4室2厅南北中海花城湾
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3920万 124413元/㎡
保利百合花园 配套成熟 楼层好 采光好 性价比高 价格可谈
79.86㎡2室2厅南北保利百合花园
采光好首付低户型佳性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 31180元/㎡
鸿禧华庭3室1厅东南向望泳池舒适三房市桥地铁口装修保养好
142.68㎡3室1厅南北鸿禧华庭
性价比高业主急售户型佳明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 23830元/㎡