房子是旧证,装修新,中楼层,视野开阔,户型漂亮
142.2㎡4室2厅南增城雅居乐御宾府
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院217.5万 15296元/㎡
增城雅居乐御宾府4室2厅东南
113.45㎡4室2厅东南增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 18158元/㎡
两层复式单位,自用大露台,满五唯一,税费低。
98.7㎡3室2厅北增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14894元/㎡
增城雅居乐御宾府3房2厅1卫99㎡
99㎡3室2厅西北增城雅居乐御宾府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16162元/㎡
增城雅居乐:4室3卫双套房,景观好,
142.27㎡4室2厅南增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 14480元/㎡本周朱村10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

增城雅居乐御宾府4室2厅西南
142.47㎡4室2厅西南增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 12143元/㎡
配套完善,满五税费低,南向大三房,业主精装。
117.2㎡3室2厅东南增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14506元/㎡
增城雅居乐御宾府4房南向,精装修喜欢来看看
142.71㎡4室2厅南增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12613元/㎡
装修新,雅居乐少户型,密度低。
126.95㎡3室2厅东增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10635元/㎡
满五年唯一税费低,四房也可,望园林,10平方露台
117.33㎡3室2厅东南增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9376元/㎡
增城雅居乐御宾府3房2厅2卫118.86㎡
118.86㎡3室2厅南增城雅居乐御宾府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13882元/㎡
增城区荔城街 增城雅居乐御宾府
99㎡3室2厅北增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15152元/㎡
雅居乐御宾府大三房,业主诚售,满五免增值税!
119㎡3室2厅北增城雅居乐御宾府
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16387元/㎡
雅居乐:3房南向户型:保养新,
99.67㎡3室1厅南增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12542元/㎡
增城雅居乐御宾府3房2厅1卫99㎡
99㎡3室2厅西北增城雅居乐御宾府
满两年不满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 12808元/㎡
增城雅居乐,三房,装修保养好,光线好,视野好
98.85㎡3室2厅东南增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 13132元/㎡
雅居乐大3房,望小区景,业主保养好,
119.22㎡3室2厅西北增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10905元/㎡
荔城西区精致大三房拎包入住业主诚意出
118.86㎡3室1厅西北增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128.6万 10820元/㎡
增城雅居乐御宾府3室1厅东南南
99.67㎡3室1厅东南增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12040元/㎡
此房子,五房带主套,两层半复式。
117.37㎡5室2厅西南增城雅居乐御宾府
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17722元/㎡
雅居乐物业管理严格,人车分流,生活配套完善,
99㎡3室2厅东北增城雅居乐御宾府
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8586元/㎡
增城雅居乐成熟配套小区三房单位
118.65㎡3室2厅东增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12643元/㎡
增城雅居乐御宾府4室2厅南西南
142.71㎡4室2厅西南增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 11632元/㎡
雅居乐大四房户型,高层望花园。
133.17㎡4室2厅西北增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12616元/㎡
增城雅居乐御宾府3室2厅西北
119.22㎡3室2厅西北增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院141.6万 11878元/㎡
增城雅居乐御宾府3房南向精装修喜欢来看看
117.2㎡3室2厅东南增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11519元/㎡
房子是业主自己装修的,四房两厅两位卫,视野开阔
133.17㎡4室2厅南北增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11640元/㎡
荔城大型成熟小区,雅居乐品质小区,物业管理严格
98.61㎡3室2厅北增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13184元/㎡
房子是旧证,毛坯,中楼层,视野开阔,户型漂亮
119.22㎡3室2厅西北增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9982元/㎡
毛坯自由装修,户型实用,高层,证满五年
117.2㎡3室2厅南增城雅居乐御宾府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10154元/㎡