当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

越秀滨海新城 2室1厅 64.1平
64.1㎡2室1厅北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13729元/㎡
首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
118.01㎡4室2厅南中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五230万 19490元/㎡
越秀天珹 3室2厅 102.08平
102.08㎡3室2厅东北越秀天珹
配套成熟小区中心首付低满二近地铁196万 19201元/㎡
越秀滨海悦城 2室2厅 89.35平
89.35㎡2室2厅西北越秀滨海悦城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17683元/㎡
双卫格局 交通便捷 近医院 次新小区 近地铁 高楼层视野好
110㎡4室2厅东南越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁530万 48182元/㎡
越秀滨海新城 3室2厅 94.19平
94.19㎡3室2厅北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127.8万 13568元/㎡
越秀和樾府 万博板块 配套成熟 可拎包入住
131.5㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁701万 53308元/㎡
珠江花园 南北向精装修 着急出售 拎包入住 看园林 急售
86㎡3室2厅南北珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19767元/㎡
丰庭花园 2室1厅 83.41平
83.41㎡2室1厅南丰庭花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9831元/㎡
凯德山海连城一线江景!!9年 价格可谈有意电联
85.68㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二137万 15990元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 4 房 111 方 安全性高
111㎡4室2厅南华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 76577元/㎡
南沙金茂湾 3室1厅 95.03平
95.03㎡3室1厅东南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26097元/㎡
星河东悦湾 3室2厅 93.05平
93.05㎡3室2厅东北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流165万 17732元/㎡
万科南方公元 3室1厅 96.43平
96.43㎡3室1厅南万科南方公元
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17422元/㎡
广州星河湾荟心园 118平南向3房等你来
118.35㎡3室2厅南星河湾荟心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35488元/㎡
南沙翡翠公馆 2室2厅 82.33平
82.33㎡2室2厅西北南沙翡翠公馆
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13968元/㎡
南沙金茂湾 3室2厅 97.87平
97.87㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24420元/㎡
南沙·十里方圆二期 4室2厅 108.12平
108.12㎡4室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低不满二次新房200万 18498元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
91.63㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 21936元/㎡
万科欧泊 3室1厅 95.12平
95.12㎡3室1厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27334元/㎡