当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

越秀滨海御城 3室1厅 97.71平
97.71㎡3室1厅北越秀滨海御城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19241元/㎡
星河东悦湾 3室2厅 93.05平
93.05㎡3室2厅东北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流165万 17732元/㎡
时代长岛 3室2厅 81.62平
81.62㎡3室2厅南时代长岛
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16540元/㎡
碧桂园天玺湾 3室1厅 103.29平
103.29㎡3室1厅东南碧桂园天玺湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16459元/㎡
越秀滨海隽城 3室2厅 120.67平
120.67㎡3室2厅南北越秀滨海隽城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16160元/㎡
万科欧泊 3室2厅 94.96平
94.96㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30539元/㎡
广州星河湾悦心园 标准装修 2房
92.5㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33514元/㎡
越秀滨海珺城 3室2厅 87.94平
87.94㎡3室2厅东南越秀滨海珺城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18194元/㎡
南沙金茂湾 3室2厅 97.87平
97.87㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24420元/㎡
双卫格局 交通便捷 近医院 次新小区 近地铁 高楼层视野好
110㎡4室2厅东南越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁530万 48182元/㎡
万科南方公元 3室2厅 89.01平
89.01㎡3室2厅南万科南方公元
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12021元/㎡
来电可少30万 首付15万!地铁口 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
越秀滨海珺城 4室2厅 147.67平
147.67㎡4室2厅南北越秀滨海珺城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 23566元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣南江海潮鸣 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
广州星河湾荟心园 3房 东南向 高层
131.77㎡3室2厅东南星河湾荟心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 30052元/㎡
南沙保利城 2室2厅 66.94平
66.94㎡2室2厅东北南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10308元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
越秀滨海新城 3室2厅 96.68平
96.68㎡3室2厅东南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16549元/㎡
珠江花园 南北向精装修 着急出售 拎包入住 看园林 急售
86㎡3室2厅南北珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19767元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
91.63㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 21936元/㎡