当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧桂园蜜柚 3室1厅 85.37平
85.37㎡3室1厅南碧桂园蜜柚
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14994元/㎡
星河东悦湾 3室2厅 93.05平
93.05㎡3室2厅东北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流165万 17732元/㎡
星河·东悦湾 4室2厅 128.83平
128.83㎡4室2厅东南星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流354万 27478元/㎡
南沙保利城 3室2厅 101.32平
101.32㎡3室2厅南南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12633元/㎡
刚需小三居 中间楼层采光好 正南朝向 有电梯 商品房 楼龄新
93.51㎡3室2厅南保利南沙天汇
配套成熟小区中心首付低满五120万 12833元/㎡
双卫格局 交通便捷 近医院 次新小区 近地铁 高楼层视野好
110㎡4室2厅东南越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁530万 48182元/㎡
丰庭花园 2室1厅 83.41平
83.41㎡2室1厅南丰庭花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9831元/㎡
万科欧泊 3室1厅 95.12平
95.12㎡3室1厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27334元/㎡
首付15万!内部渠道额外高折扣 头排一线望江 来电95折
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二248万 19528元/㎡
房主换房急售!看中可大砍30!洛浦公园旁 诚意随时可看房
81㎡3室2厅南北洛湖居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21605元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
万博 精装4房 朝南 双卫生间 交通便利 商业配套成熟
109.54㎡4室2厅南越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁583万 53223元/㎡
南沙金茂湾 4室2厅 136.33平
136.33㎡4室2厅南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院418.8万 30720元/㎡
时代外滩 豪华三房 保养新净 环境优美 18号线沙溪站
148.39㎡3室2厅南北时代外滩
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 36728元/㎡
破底价 三房两厅两卫 凯德山海连城 精装出售 拎包入住
92㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二180万 19565元/㎡
保利大都汇 天赐靓房 楼层佳 厅大房大 53平方米 改善必看
53㎡1室1厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 24906元/㎡
万科欧泊 3室2厅 94.96平
94.96㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30539元/㎡
清盘惠利30个智联汽车小镇 刚需小三居 精装现楼 拎包入住
96.39㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二169万 17533元/㎡
碧桂园蜜柚 3室2厅 84.62平
84.62㎡3室2厅南北碧桂园蜜柚
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12999元/㎡
越秀滨海新城 4室1厅 108.55平
108.55㎡4室1厅南北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14279元/㎡