当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华南理工大学宿舍北区 3 房 96 方 品质小区 环境优美
96㎡3室2厅西华南理工大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 63542元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
东川一街 3 房 86.7 方
86.7㎡3室1厅南东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 49942元/㎡
珠江花园 南北向精装修 着急出售 拎包入住 看园林 急售
86㎡3室2厅南北珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19767元/㎡
中国铁建海语熙岸 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟性价比高业主急售满二170万 18602元/㎡
祈福缤纷汇 三房两卫 靓装修 急售230万
95.44㎡3室1厅南北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24099元/㎡
中海康城 80平南向两房 精致宜居
80.46㎡2室2厅南中海康城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 42257元/㎡
石楼新推小三房 16 精装交付 大社区 成熟配套 上车直选
106.17㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二160万 15070元/㎡
太古仓金碧湾 环境优美 开阔视野 可望江 高层大2房
72.78㎡2室2厅东金碧湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 46441元/㎡
单边位别墅 带大花园雅居乐雅湖居 产权清晰 临地铁
173.11㎡4室2厅南广州雅居乐花园雅湖居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 54878元/㎡
内部渠道额外高折扣 首付15万!地铁口自带商业体 南向望江景
126㎡4室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满二255万 20238元/㎡
日升大厦 3 房 101 方
101㎡3室2厅南日升大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 62376元/㎡
鸿辉阁 3 房 77 方 繁华地段 交通便利 近地铁
77㎡3室1厅东鸿辉阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23377元/㎡
鹭江地铁附近 正规四房加装电梯 装修保养好 东南北三面单边位
116.79㎡4室2厅北海珠富华楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 33222元/㎡
福金莲花园 3 房 95.48 方 近地铁 配套成熟
95.48㎡3室2厅南北福金莲花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 35086元/㎡
美的江上沄启 东向简装修 拎包入住 业主急售 可谈价 送物业
118㎡3室2厅东美的江上沄启
配套成熟小区中心首付低满二近地铁270万 22881元/㎡
内部额外高折扣 横沥岛尖 越秀江海潮鸣 江景三房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二200万 20833元/㎡
合生颐景华苑 1 房 45 方 交通便利 配套成熟
45㎡1室1厅南颐景华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 42222元/㎡
三育路 3 房 83 方
83㎡2室1厅南三育路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 55422元/㎡
首付15万!内部渠道额外高折扣 头排一线望江 来电95折
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二248万 19528元/㎡