当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东川一街 3 房 86.7 方
86.7㎡3室1厅南东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 49942元/㎡
天河捡 次新 富力天朗明居 精装两房 双地铁 环境好
71㎡2室2厅西富力天朗明居
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 30423元/㎡
九洲海誉居 2 房 83 方 品质小区 繁华地段 交通便利
83.91㎡2室2厅南九洲海誉居
满五人车分流495万 58992元/㎡
星河湾怡心园 3房 有匙即睇 中层
129.6㎡3室2厅东北星河湾怡心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29938元/㎡
华景新城陶然庭苑 3 房 92.18 方
92.18㎡3室2厅南华景新城陶然庭苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 62920元/㎡
单边位别墅 带大花园雅居乐雅湖居 产权清晰 临地铁
173.11㎡4室2厅南广州雅居乐花园雅湖居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 54878元/㎡
星河湾怡心园 2房 带装修 不靠路边 安全舒适
96.5㎡2室2厅北星河湾怡心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39378元/㎡
18号线地铁口 江景房 来电送家电 交通便利 环境优美
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五249万 19606元/㎡
超!急售捡漏!一线江景南北靓楼层 绿城美的晓风印月
98.24㎡3室2厅南北绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二200万 20358元/㎡
来电享内部渠道 首付15万 国际商业标杆 核心商圈好出租
109.9㎡3室2厅南北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流230万 20928元/㎡
内部价出!价格可谈 刚需南向小三房 精装现楼 全新未住随时看
96㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二150万 15625元/㎡
番禺万博万科欧泊 商业配套齐全 双卫格局近医院,小区
94.21㎡3室2厅西南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 35240元/㎡
业主急售 首付15万 广地花园 中间楼层 户型方正 采光好
89㎡3室2厅南北广地花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17753元/㎡
都市晴川 2 房 39 方
39㎡2室1厅南都市晴川
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 66667元/㎡
超!捡漏盘 首付15万!地铁口 广外在旁 均可
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21624元/㎡
全新装修 南向望花园 业主急售 超 看房方便
106㎡3室2厅西南雅居乐剑桥郡佰利山
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25000元/㎡
万科金色悦府 3 房 100.2 方 次新小区 低密度
100.2㎡3室2厅南北万科金色悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 44910元/㎡
近地铁口 可拎包入住 送车位 来电可享95则折 看房免费接送
126㎡4室2厅南湾区·金融城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁267万 21190元/㎡
旭辉曜玥湾 方正户型 送车位 专车接送
127㎡4室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五248万 19528元/㎡
1.5成首付 实用四房 绿城桂语汀澜 带精装 送管理费送家电
118㎡3室2厅南广州桂语汀澜
配套成熟小区中心首付低满五近地铁240万 20339元/㎡