当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

价格又下调 诚意出售 建设二马路 3 房 2厅
71.46㎡3室2厅南建设二马路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 31486元/㎡
琶洲新村 带电梯 北向 有匙即睇
146㎡4室2厅北琶洲新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院657万 45000元/㎡
九洲海誉居 南向高层大三房 产权清晰 楼龄新 换房急售
135.51㎡3室2厅南北九洲海誉居
采光好性价比高业主急售配套成熟满二人车分流715万 52764元/㎡
朗晴居二期 3室2厅 133.78平
133.78㎡3室2厅北朗晴居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 53072元/㎡
(业主急售包税)海珠区 紫龙府 高层望江 望小蛮腰 赠送车位
188㎡4室2厅南北合生紫龙府
送车位业主急售性价比高户型佳满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 71809元/㎡
君华江畔豪园 次新楼 专梯专户 使用率比产权面积大
120.97㎡5室1厅南北君华江畔豪园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 60180元/㎡
(价格可谈)金碧世纪花园 精装修三房 满五年 少税
90.89㎡3室2厅南北金碧世纪花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33007元/㎡
送车位 保利红棉花园 业主急出 性价比高 拎包入住 老城区
80㎡3室2厅南北保利红棉花园
拎包入住送车位业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 30000元/㎡
越秀和樾府 ,全新未住,600价可少,高楼层视野好,少税
135㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁650万 48148元/㎡
价格可刀 嘉裕公馆 业主急售 豪华装修 拎包入住 珠江新城中
151.9㎡3室2厅南北嘉裕公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1960万 129032元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍 5室2厅 271.12平
271.12㎡5室2厅北凯旋新世界一期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3998万 147462元/㎡
急售 保利罗兰国际 3房 南向 中层 包税 送车位 可议价
97.7㎡3室2厅南保利罗兰国际
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁230万 23541元/㎡
中海花城湾 满五税费低 一线看珠江公园 景观好 可来电咨询
127.44㎡3室2厅北中海花城湾
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1278万 100282元/㎡
业主诚心买的四房 看中价格可以谈 首开龙湖天奕 看房方便
188.93㎡4室1厅南首开龙湖·天奕
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 79394元/㎡
帝景苑 3室2厅 111.99平
111.99㎡3室2厅南帝景苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 51612元/㎡
雅居乐富春山居 精装修尊享山景 南北对流舒适 专车接送
137.3㎡3室2厅东南雅居乐富春山居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40058元/㎡
黄埔知识城南北通透三居 满五精装高层住宅
88.44㎡3室2厅南北时代天韵
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18657元/㎡
美景尽收眼底你不是在看电影,好房不等人哦。
95.81㎡2室1厅南泰康城广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 42689元/㎡
来福花园 3室1厅 98.56平
98.56㎡3室1厅南来福花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6372元/㎡
嘉裕公馆 安静望中心园林 豪华装修 双主套设计 看房方便
207.86㎡4室2厅南北嘉裕公馆
配套成熟一梯一户拎包入住户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2321万 111662元/㎡