当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

越秀滨海新城 2室1厅 63.4平
63.4㎡2室1厅西北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13407元/㎡
越秀滨海新城 4室1厅 108.55平
108.55㎡4室1厅南北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14279元/㎡
南沙保利城 3室1厅 101.35平
101.35㎡3室1厅南南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12630元/㎡
南沙·十里方圆 4室2厅 98.83平
98.83㎡4室2厅南北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房195万 19731元/㎡
越秀滨海新城 4室1厅 105.49平
105.49㎡4室1厅东南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15167元/㎡
中国铁建海语熙岸正规3居室中间楼层交通便利环境优美
99.52㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五255万 25623元/㎡
越秀滨海新城 5室2厅 138.92平
138.92㎡5室2厅东南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15836元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
万科欧泊 3室2厅 96平
96㎡3室2厅西南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27917元/㎡
南沙水恋 3室1厅 93.27平
93.27㎡3室1厅东南方圆合景南沙水恋
配套成熟小区中心首付低满五近地铁152万 16297元/㎡
南沙外地人可买 首付5万买18号线地铁口精装3房 月租低月供
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五250万 19685元/㎡
万科欧泊 3室2厅 94.21平
94.21㎡3室2厅南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27067元/㎡
广州星河湾悦心园 2房 东南向 低层
91.36㎡2室2厅东南星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 34479元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
91.63㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 21936元/㎡
阳光城悦然府 3室1厅 87.5平
87.5㎡3室1厅东北阳光城悦然府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17143元/㎡
双 中海康城 产权清晰 户型方正 中间楼层 位置安静
106㎡3室2厅南北中海康城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30943元/㎡
中大城 2室1厅 87.28平
87.28㎡2室1厅东南中大城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14895元/㎡
品秀星瀚 全新没住过 精装修 即住 车位充足
103.25㎡4室2厅南北品秀星瀚
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁268万 25956元/㎡
越秀滨海新城 3室2厅 94.19平
94.19㎡3室2厅北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127.8万 13568元/㎡
珠江花园 业主二次翻新 现换大房 低价急售 送车位 免费用
101.5㎡3室2厅东南珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18227元/㎡