当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

越秀滨海珺城 3室2厅 87.94平
87.94㎡3室2厅东南越秀滨海珺城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18194元/㎡
南沙碧桂园 4室2厅 197.25平
197.25㎡4室2厅东南南沙碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 12928元/㎡
越秀滨海隽城 3室2厅 120.67平
120.67㎡3室2厅南北越秀滨海隽城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16160元/㎡
南沙·十里方圆 3室1厅 78.43平
78.43㎡3室1厅北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满五次新房125万 15938元/㎡
南沙·十里方圆 3室2厅 78.43平
78.43㎡3室2厅东北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房120万 15300元/㎡
凯德山海连城(二期) 次新房 装修好 商品住宅 有电梯
87.05㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二140万 16083元/㎡
南沙金茂湾 3室1厅 95.03平
95.03㎡3室1厅东南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26097元/㎡
越秀和樾府 万博板块 配套成熟 可拎包入住
131.5㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁701万 53308元/㎡
万科海上明月 3室2厅 89.05平
89.05㎡3室2厅东南万科海上明月
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13251元/㎡
星河东悦湾 3室2厅 93.05平
93.05㎡3室2厅东北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流165万 17732元/㎡
阳光城悦然府 3室1厅 87.5平
87.5㎡3室1厅东北阳光城悦然府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17143元/㎡
保利南沙天汇 3室2厅 93.79平
93.79㎡3室2厅南保利南沙天汇
配套成熟小区中心首付低满二115万 12261元/㎡
越秀滨海悦城 3室2厅 104.78平
104.78㎡3室2厅南北越秀滨海悦城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20996元/㎡
越秀滨海新城 3室2厅 94.09平
94.09㎡3室2厅北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12647元/㎡
万科欧泊 3室1厅 95.12平
95.12㎡3室1厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27334元/㎡
碧桂园天玺湾 3室2厅 116.97平
116.97㎡3室2厅南北碧桂园天玺湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12824元/㎡
阳光城悦然府 3室2厅 87.1平
87.1㎡3室2厅南阳光城悦然府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18944元/㎡
超!捡漏盘 首付15万!地铁口 广外在旁 均可
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21624元/㎡
双卫格局 交通便捷 近医院 次新小区 近地铁 高楼层视野好
110㎡4室2厅东南越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁530万 48182元/㎡
阳光城丽景湾 3室2厅 109.25平
109.25㎡3室2厅南北阳光城丽景湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13272元/㎡