07年后小区 南向中高层景观视野好 近番禺广场地铁站 满五格
132㎡3室1厅东南东晟明珠花园
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25000元/㎡
07年后小区南向中高层景观视野好近番禺广场地铁站
132㎡3室1厅东南东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25607元/㎡
东晟明珠少有望园林泳池精装修大平层两梯两户
215.19㎡4室2厅东南东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 30206元/㎡
东晟明珠花园4室2厅南北
148.06㎡4室2厅南北东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 25666元/㎡
200方大平层,番禺广场少有,两梯两户电梯房南北对流
214.69㎡4室2厅南北东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 32606元/㎡市桥南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

番禺广场旁电梯南向三房,视野开阔,精装修拎包入住。
120.78㎡3室2厅南东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 38831元/㎡
番禺广场地铁3/18/22江景靓房随时看房
114.58㎡3室1厅南东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19899元/㎡
视野开宽一线江景装修保养新配套完完善
132.13㎡3室2厅南东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 36328元/㎡
精装俩房!南北对流!中楼层!拎包入住!
98.41㎡2室2厅南东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 24896元/㎡
东晟明珠花园4室2厅南
130.39㎡4室2厅南东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 29834元/㎡
东晟明珠四房南向视野好过五免重税近番禺广场地铁
144.63㎡4室2厅南东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 29732元/㎡
东晟明珠花园4室2厅南
135.31㎡3室2厅南东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25867元/㎡
东晟明珠花园3房2厅1卫215.19㎡
215.19㎡3室2厅西南东晟明珠花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 31972元/㎡
东晟明珠花园3房2厅2卫133.77㎡
133.77㎡3室2厅南东晟明珠花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 30500元/㎡
一线江景视野无遮挡装修保养新配套完完善
103.95㎡2室1厅南东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 32228元/㎡
此房满五唯一格局方正楼层好视野宽阔采光充足配套齐全
132.42㎡3室2厅南东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 28395元/㎡
东晟明珠电梯南向四房精装通风采光好近番禺广场地铁
143.6㎡4室2厅南东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 27856元/㎡
东晟明珠花园3室1厅南
138.72㎡4室2厅南东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30998元/㎡
中高楼层,观景很好,证满五年,毛坯可自住装修装潢
104.83㎡2室2厅南东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26710元/㎡
番禺广场大平层,高品质的小区,电梯高层江景,湖景
209.91㎡4室2厅南东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 30966元/㎡
东晟明珠花园2室1厅南
107.53㎡2室2厅南东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 24459元/㎡
东晟明珠花园地铁800米,成功人士的置业之选
214.69㎡5室2厅南北东晟明珠花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 35400元/㎡
东晟明珠电梯中层南北对流近地铁诚意出
138.72㎡4室2厅南东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27394元/㎡
满五唯一户型格局方正楼层视野好
104.83㎡2室1厅南东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29572元/㎡
东晟明珠花园中高层南向大三房,距离地铁800米
135.31㎡3室2厅南东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24389元/㎡
一手业主,满五唯一省重税,欧式精装修,户型方正
138.97㎡4室2厅南北东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27345元/㎡
南向采光通风好,户型方正近番禺广场地.
98.41㎡2室2厅南东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 34550元/㎡
电梯高层,视野开阔,近番禺广场地铁口
138.97㎡3室2厅南东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34540元/㎡
番禺广场东晟明珠配套齐全大三房望小区园林
133.51㎡3室2厅南东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27714元/㎡
新小区,精装拎包入住,南北对流,中高楼层
133.67㎡3室1厅南北东晟明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 35162元/㎡
查看更多房源