当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南沙·十里方圆二期 3室2厅 89.19平
89.19㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满五次新房150.3万 16852元/㎡
万科欧泊 3室1厅 95.12平
95.12㎡3室1厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27334元/㎡
阳光城悦然府 3室2厅 87.1平
87.1㎡3室2厅南阳光城悦然府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18944元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
广州星河湾悦心园 标准装修 2房
92.5㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33514元/㎡
广州星河湾荟心园 118平南向3房等你来
118.35㎡3室2厅南星河湾荟心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35488元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
金科博翠明珠 3室2厅 129.43平
129.43㎡3室2厅南金科博翠明珠
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24724元/㎡
万科欧泊 80平2居 南北向简装修 视野无遮挡 看房方便
80㎡2室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 30000元/㎡
房主换房急售!看中可大砍30!洛浦公园旁 诚意随时可看房
81㎡3室2厅南北洛湖居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21605元/㎡
阳光城丽景湾 3室1厅 102.48平
102.48㎡3室1厅南阳光城丽景湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12685元/㎡
汽车小镇 工程款单位 速抢!高楼层货量不多 准现房出售
93.7㎡4室2厅南智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满五208万 22199元/㎡
万科南方公元 3室2厅 89.01平
89.01㎡3室2厅南万科南方公元
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12021元/㎡
珠江花园 业主二次翻新 现换大房 低价急售 送车位 免费用
101.5㎡3室2厅东南珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18227元/㎡
越秀滨海新城 5室2厅 138.92平
138.92㎡5室2厅东南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15836元/㎡
南沙·十里方圆 3室2厅 78.43平
78.43㎡3室2厅东北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房120万 15300元/㎡
越秀滨海御城 3室1厅 97.71平
97.71㎡3室1厅北越秀滨海御城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19241元/㎡
新收 总价再让30个 楼层好 精装3房 配套成熟祈福缤纷汇
96.25㎡3室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23896元/㎡
双卫格局 交通便捷 近医院 次新小区 近地铁 高楼层视野好
110㎡4室2厅东南越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁530万 48182元/㎡
星河·东悦湾 3室2厅 106.74平
106.74㎡3室2厅南北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流297万 27825元/㎡