当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

越秀滨海新城 3室2厅 94.09平
94.09㎡3室2厅北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12647元/㎡
南沙·十里方圆 3室2厅 78.43平
78.43㎡3室2厅东北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房120万 15300元/㎡
金科博翠明珠 3室2厅 129.43平
129.43㎡3室2厅南金科博翠明珠
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24724元/㎡
南沙保利城 3室2厅 104.62平
104.62㎡3室2厅南南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11279元/㎡
越秀滨海悦城 4室1厅 135.68平
135.68㎡4室1厅东南越秀滨海悦城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25059元/㎡
南沙金茂湾 4室2厅 136.33平
136.33㎡4室2厅南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院418.8万 30720元/㎡
越秀滨海御城 3室2厅 108.36平
108.36㎡3室2厅东南越秀滨海御城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21964元/㎡
越秀滨海珺城 3室2厅 87.94平
87.94㎡3室2厅东南越秀滨海珺城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18194元/㎡
万博 精装4房 朝南 双卫生间 交通便利 商业配套成熟
109.54㎡4室2厅南越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁583万 53223元/㎡
亚运城天韵 次新小区 南北通透 小三居 装修好 0.69
101.64㎡3室2厅南北亚运城天韵
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁192万 18890元/㎡
南沙保利城 2室2厅 66.94平
66.94㎡2室2厅东北南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10308元/㎡
万科南方公元 3室1厅 96.43平
96.43㎡3室1厅南万科南方公元
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17422元/㎡
星河东悦湾 3室2厅 93.05平
93.05㎡3室2厅东北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流165万 17732元/㎡
越秀滨海御城 3室1厅 106平
106㎡3室1厅南越秀滨海御城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22547元/㎡
美林湖畔花园 3 房 95.97 方
95.97㎡3室2厅南美林湖畔
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 38033元/㎡
南沙金茂湾 3室1厅 95.03平
95.03㎡3室1厅东南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26097元/㎡
丰庭花园 2室1厅 83.41平
83.41㎡2室1厅南丰庭花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9831元/㎡
保利心语花园 楼层 典雅
72.89㎡2室2厅南北保利心语花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院582万 79846元/㎡
中大城 2室1厅 87.28平
87.28㎡2室1厅东南中大城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14895元/㎡
越秀滨海新城 5室2厅 138.92平
138.92㎡5室2厅东南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15836元/㎡