当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

益鹏翠苑 3 房 98.74 方
98.74㎡3室2厅东北益鹏翠苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 30180元/㎡
诚心出 和樾府一期 户型方正东南向四房,全新未住 和樾府一期
110.15㎡4室1厅东南越秀·和樾府
首付低总价低性价比高业主急售满二次新房近地铁530万 48116元/㎡
雅郡花园 五房 南北对流 采光好
205.42㎡4室2厅南北雅郡花园
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 75942元/㎡
万科新里程 诚心出售 送家私家电送车位 价格可谈 包税南向
76.78㎡2室2厅西北万科新里程
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 19276元/㎡
包税带车位 南国花园 好楼层 视野开阔 装修好 密码看房
108.58㎡3室1厅东南国花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院755万 69534元/㎡
波尔多庄园 2 房 76 方 近地铁 交通便利 品质小区
76㎡2室2厅东城启波尔多庄园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 38158元/㎡
星汇园 5室2厅 236.96平
236.96㎡5室2厅南星汇园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1645万 69421元/㎡
华标涛景湾 4室2厅 203.28平
203.28㎡4室2厅南北华标涛景湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 48209元/㎡
万科欧泊 小三居 精装修 交通便利 朝向好 高楼层视野无遮挡
94.68㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29573元/㎡
丽晶华庭 2室2厅 83.55平
83.55㎡2室2厅北丽晶华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 54099元/㎡
领峰园 4室2厅 232.13平
232.13㎡4室2厅南北领峰园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2198万 94688元/㎡
珠江花城 双 学苑环伺 全新没住 急售 可大刀 拎包入住
115.2㎡5室2厅南北珠江花城
不满二473万 41059元/㎡
峰湖御境,满五无个税,南北直通大3房,采光好无遮挡
118.14㎡3室2厅南北峰湖御境
满二388万 32842元/㎡
中海观澜府(住宅) 3室2厅 91.94平
91.94㎡3室2厅东北中海观澜府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 58734元/㎡
中海花城湾 业主急售 价格可谈 次新房 珠江新城 拎包入住
71.37㎡2室2厅东北中海花城湾
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 112092元/㎡
中海花城湾 高层安静望花园 户型方正明亮 采光充足
147.43㎡3室2厅北中海花城湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2478万 168080元/㎡
祈福缤纷汇 2房 好户型就在这里 随时可以看房
52㎡2室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20769元/㎡
华南碧桂园翠云山苑别墅 200方大花园,,东南向
255.84㎡6室2厅东华南碧桂园翠云山别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 50813元/㎡
公园前 北京路为邻 原装电梯 精装两房 南向
56.06㎡2室1厅南利福大厦
性价比高配套成熟景观房拎包入住满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 37103元/㎡
金海湾 一线望江 中国品质住宅 诚心放卖
262.39㎡5室2厅南北金海湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 102138元/㎡