当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

双卫格局 交通便捷 近医院 次新小区 近地铁 高楼层视野好
110㎡4室2厅东南越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁530万 48182元/㎡
碧桂园天玺湾 3室2厅 116.97平
116.97㎡3室2厅南北碧桂园天玺湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12824元/㎡
时代长岛 3室2厅 81.62平
81.62㎡3室2厅南时代长岛
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16540元/㎡
万科海上明月 3室2厅 89.05平
89.05㎡3室2厅东南万科海上明月
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13251元/㎡
南沙保利城 3室2厅 114.56平
114.56㎡3室2厅南北南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125.5万 10955元/㎡
越秀滨海新城 3室2厅 94.63平
94.63㎡3室2厅西南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 15830元/㎡
越秀滨海隽城 4室2厅 143.22平
143.22㎡4室2厅南越秀滨海隽城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 22134元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
越秀滨海御城 3室1厅 97.71平
97.71㎡3室1厅北越秀滨海御城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19241元/㎡
中大城 2室1厅 78平
78㎡2室1厅南中大城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19103元/㎡
富力天海湾 3室2厅 96.24平
96.24㎡3室2厅南富力天海湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15378元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
广地花园 南向 视野开阔 精装修 全新未住 来电看房 可谈价
96㎡3室2厅南广地花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17708元/㎡
南沙金茂湾 3室2厅 97.87平
97.87㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24420元/㎡
越秀滨海御城 3室2厅 97.45平
97.45㎡3室2厅东北越秀滨海御城
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16932元/㎡
南沙·十里方圆 3室2厅 89.06平
89.06㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房145万 16281元/㎡
南沙金茂湾 4室2厅 136.33平
136.33㎡4室2厅南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院418.8万 30720元/㎡
万科欧泊 3室2厅 94.96平
94.96㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30539元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
东川一街 3 房 86.7 方
86.7㎡3室1厅南东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 49942元/㎡