当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新上售盘 价格可谈 芳草轩 2 房 95 方
95㎡2室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 41895元/㎡
峰湖御境 5房 繁华地段 买房就是好选择
360㎡5室3厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 37500元/㎡
广地花园一期 二楼带平台 业主自己设计 装修好
148㎡4室2厅南北广地花园一期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 27027元/㎡
大壮名城 业主急卖 楼层高 视野开阔 价格好商量 看房方便
104.25㎡3室2厅南北大壮名城
配套成熟性价比高业主急售送车位满二近地铁340万 32614元/㎡
科学城豪宅峰湖御境 三面环山 坐北朝南 大平层带私家泳
187.04㎡4室2厅南北峰湖御境
配套成熟小区中心首付低性价比高满五665万 35554元/㎡
帝景苑 3室2厅 111.99平
111.99㎡3室2厅南帝景苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 51612元/㎡
广州碧桂园华苑 2室1厅 69平
69㎡2室1厅东北广州碧桂园华苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18116元/㎡
240 黄埔香雪地铁 精装三房 满二低层 业主急售
95㎡3室2厅西北品秀星樾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁240万 25263元/㎡
珠光新城御景二期 一线江景南向4房视野开阔 拎包入住
154.26㎡4室2厅南珠光新城御景二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1860万 120576元/㎡
富力天朗明居装修好楼层好看房有钥匙诚意出售环境好
86.91㎡3室2厅南富力天朗明居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 34058元/㎡
次新别墅保养新价格可谈随时可看
385.04㎡8室3厅南北雅居乐剑桥郡御郡
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 59734元/㎡
兰亭盛荟 3室1厅 78.33平
78.33㎡3室2厅西北兰亭盛荟
配套成熟小区中心首付低满二近地铁315万 40214元/㎡
(业主急售) 包税送车位 产权清晰 户型好 方便看房
97.89㎡3室2厅南东风广场
送车位户型佳性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 64358元/㎡
中海花城湾 高层望花园 大三房 新装修 视野好
130.7㎡3室2厅北中海花城湾
配套成熟首付低性价比高业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1438万 110023元/㎡
罗马家园 高层视野开阔 楼龄新 户型方正实用
102.95㎡3室2厅北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19427元/㎡
祈福缤纷汇 高层三房 视野开阔 业主诚售 价可谈 近地铁口
94㎡3室2厅北祈福缤纷汇
送车位总价低首付低小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23404元/㎡
第三金碧花园 商业配套成熟 南北通透 精装修 产权清晰
105㎡3室2厅南北第三金碧花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 30476元/㎡
直降50 亚运城天珑 免税好楼层 望花园望江景 随时看房
88.34㎡3室2厅北中海亚运城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁160万 18112元/㎡
嘉仕花园东区 2室1厅 81.28平
81.28㎡2室1厅南嘉仕花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 45276元/㎡
中信君庭 3 房 206 方
206㎡3室2厅南中信君庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 77670元/㎡