当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

越秀滨海珺城 4室2厅 147.67平
147.67㎡4室2厅南北越秀滨海珺城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 23566元/㎡
越秀滨海新城 4室1厅 105.49平
105.49㎡4室1厅东南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15167元/㎡
越秀滨海新城 3室2厅 94.63平
94.63㎡3室2厅西南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 15830元/㎡
越秀和樾府 带电梯 双卫 精装好房 小三房 正规商品房
96.4㎡3室2厅南越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁470万 48755元/㎡
中大城 2室1厅 78平
78㎡2室1厅南中大城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19103元/㎡
首付15万!内部渠道额外高折扣 头排一线望江 来电95折
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二248万 19528元/㎡
南沙·十里方圆 3室2厅 89.06平
89.06㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房145万 16281元/㎡
越秀滨海隽城 3室2厅 120.67平
120.67㎡3室2厅南北越秀滨海隽城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16160元/㎡
石楼新推小三房 16 精装交付 大社区 成熟配套 上车直选
106.17㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二160万 15070元/㎡
!内部渠道额外高折扣 大华紫悦府 精装修 配套成熟
99.47㎡3室2厅南大华紫悦府
配套成熟小区中心首付低满五228万 22921元/㎡
南沙水恋 3室1厅 93.27平
93.27㎡3室1厅东南方圆合景南沙水恋
配套成熟小区中心首付低满五近地铁152万 16297元/㎡
单边位别墅 带大花园雅居乐雅湖居 产权清晰 临地铁
173.11㎡4室2厅南广州雅居乐花园雅湖居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 54878元/㎡
星河·东悦湾 3室2厅 89.72平
89.72㎡3室2厅东北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流230万 25635元/㎡
越秀和樾府 万博板块 配套成熟 可拎包入住
131.5㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁701万 53308元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
广州星河湾荟心园 3房 东南向 高层
131.77㎡3室2厅东南星河湾荟心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 30052元/㎡
全新装修 南向望花园 业主急售 超 看房方便
106㎡3室2厅西南雅居乐剑桥郡佰利山
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25000元/㎡
祈福缤纷汇 2房 好户型就在这里 随时可以看房
52㎡2室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 24615元/㎡
品秀星瀚 近地铁 拎包入住 南北对流 价格可谈 看房方便
112㎡3室2厅南北品秀星瀚
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁340万 30357元/㎡
清盘惠利30个智联汽车小镇 刚需小三居 精装现楼 拎包入住
96.39㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二169万 17533元/㎡