置业广场3室2厅东
132㎡3室2厅东置业广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8334元/㎡
此房满五年 业主诚心放卖 中间楼层 通风采光好
92.2㎡3室2厅南置业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11606元/㎡
置业广场 可公积金 三房 彩光通风好
81.6㎡2室1厅北置业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11030元/㎡
框架三房,大三房,不靠路,诚心出
132㎡3室2厅南置业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11743元/㎡
置业广场框架结构可公积金贷款桥东小随时交易
61.13㎡2室1厅北置业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9488元/㎡市桥南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

置业广场82方框架三房步梯7楼近校有管理急卖
82.26㎡3室1厅北置业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9118元/㎡
置业广场新装修框架实用三房近校有管理急卖
75.2㎡3室1厅南置业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14894元/㎡
置业广场3室2厅南
92.18㎡3室2厅南置业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9656元/㎡
置业广场3室2厅西南
101.7㎡3室2厅西南置业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9047元/㎡
业主诚心放卖 中间楼层 通风采光好 配套完善生活便利
101.7㎡3室2厅南置业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 14061元/㎡
证满五年框架可公积中间楼层通风采光好配套完善
92.2㎡3室1厅南北置业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10304元/㎡
置业广场平台位置可公积金桥东书
63.4㎡3室1厅南北置业广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14038元/㎡