当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

阳光城悦然府 3室2厅 94.91平
94.91㎡3室2厅南阳光城悦然府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17385元/㎡
越秀滨海隽城 4室2厅 143.22平
143.22㎡4室2厅南越秀滨海隽城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 22134元/㎡
越秀滨海悦城 4室1厅 135.68平
135.68㎡4室1厅东南越秀滨海悦城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25059元/㎡
祈福名都 南向 三房两卫 靓装修 拎包入住 急售270万
87.75㎡3室2厅南祈福名都
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30769元/㎡
单边位别墅 带大花园雅居乐雅湖居 产权清晰 临地铁
173.11㎡4室2厅南广州雅居乐花园雅湖居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 54878元/㎡
阳光城丽景湾 3室1厅 102.48平
102.48㎡3室1厅南阳光城丽景湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12685元/㎡
越秀滨海御城 3室1厅 97.71平
97.71㎡3室1厅北越秀滨海御城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19241元/㎡
越秀滨海珺城 4室2厅 147.67平
147.67㎡4室2厅南北越秀滨海珺城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 23566元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
91.63㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 21936元/㎡
碧桂园蜜柚 3室2厅 84.62平
84.62㎡3室2厅南北碧桂园蜜柚
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12999元/㎡
二次装修,少住保养新,无遮挡看江景,产权清晰随时交易
88.57㎡3室2厅南北亚运城天韵
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁188万 21226元/㎡
首付10万 员工价来电送车位 地铁口 繁华商圈 外地人可买
99.08㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五200万 20186元/㎡
!内部渠道额外高折扣 大华紫悦府 精装修 配套成熟
99.47㎡3室2厅南大华紫悦府
配套成熟小区中心首付低满五228万 22921元/㎡
越秀滨海新城 4室2厅 104.46平
104.46㎡4室2厅南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199.5万 19098元/㎡
越秀和樾府 万博板块 配套成熟 可拎包入住
131.5㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁701万 53308元/㎡
再让100个 广州星河湾星座 业主保养很好 中间楼层
205.21㎡3室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 43370元/㎡
星河·东悦湾 3室2厅 106.74平
106.74㎡3室2厅南北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流297万 27825元/㎡
越秀滨海御城 3室2厅 108.36平
108.36㎡3室2厅东南越秀滨海御城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21964元/㎡
阳光城悦然府 3室2厅 87.1平
87.1㎡3室2厅南阳光城悦然府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18944元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡