聚龙花园 3 房 66.91 方
66.91㎡3室2厅西聚龙花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 24660元/㎡
聚龙花园3房67方
66.91㎡3室2厅西聚龙花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 24660元/㎡
地铁口旁,交通便利,配套齐全完善
46.79㎡2室1厅东南聚龙花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 19663元/㎡
满五年,地铁正上盖,产权清晰,方正户型,简洁装修。
26.13㎡1室1厅南聚龙花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 26407元/㎡
聚龙花园 近地铁 楼龄新 中层单位 装修保养好
33.99㎡1室0厅东南聚龙花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 23537元/㎡宝岗热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

满两年,地铁正上盖,产权清晰,方正户型,简洁装修。
67.88㎡2室1厅东南聚龙花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22098元/㎡
8号线同福西地铁站就在楼下可以单独卖
63.72㎡3室2厅东南聚龙花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 24796元/㎡
聚龙花园,小两房,健身楼层,。
38.16㎡2室1厅西聚龙花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18344元/㎡
同福西地铁口户型好两房一厅采光好框架结构诚意卖
48㎡2室1厅南北聚龙花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18334元/㎡
同福西地铁50米格局方正马赛克外墙两房一厅带阳台
57.96㎡2室1厅东聚龙花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18116元/㎡
近地铁 马赛克框架 楼层适中 无抵押产权清晰
69.6㎡1室1厅南聚龙花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 26294元/㎡
同福西地铁50米格局方正马赛克外墙三房一厅两卫
63.5㎡3室1厅西北聚龙花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 24410元/㎡
同福西地铁口小区正规三房一厅双阳台证过5年唯一
78㎡3室2厅东西聚龙花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 22180元/㎡
聚龙花园3房134方
133.5㎡3室2厅西聚龙花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26967元/㎡
过五年唯一同福西地铁口30米到
48.57㎡2室1厅北聚龙花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20589元/㎡
此房满五中高楼层采光充足同福西地铁生活配套完善
49.37㎡2室1厅东南聚龙花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 21268元/㎡
聚龙花园1室1厅东南
37.58㎡1室1厅东南聚龙花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 17031元/㎡
同福西地铁出口旁,交通便利,配套成熟
68.81㎡3室1厅北聚龙花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17440元/㎡
马赛克外墙 中层单位 小面积户型
41.14㎡1室1厅北聚龙花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 20662元/㎡
聚龙花园,近同福西地铁站旁边,交通便利,花园小区,环境优美
70.56㎡2室2厅东聚龙花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 27636元/㎡
8号线地铁同福西站高层三房视野好~满五唯一物业
66.22㎡3室2厅西北聚龙花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20387元/㎡
同福西地铁口边高层三房两卫东向
64.5㎡3室1厅南聚龙花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 19070元/㎡
聚龙花园 3室1厅 东
71.19㎡3室1厅东聚龙花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20369元/㎡
地铁口旁三房两卫,业主有心出,户型方正实用,采光好
92.53㎡3室1厅东南聚龙花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19454元/㎡
房产证满5年唯一地铁上小区全明屋面积实用
38.16㎡1室1厅东南聚龙花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 22799元/㎡
同福西地铁口小区 正规2房一厅双阳台 证过5年唯一
70.56㎡2室1厅西聚龙花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 26644元/㎡
此房满五年,近地铁,交通便利,配套齐全
39.09㎡2室1厅南聚龙花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 22896元/㎡
同福西地铁口8号线小两房安静格局方正看房方便
63.72㎡2室2厅西南聚龙花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14125元/㎡
聚龙花园楼下同福西地铁中层两房楼龄新净
57.97㎡2室1厅东南聚龙花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120.5万 20787元/㎡
聚龙花园中层靓向靠近同福西地铁站
69.59㎡2室1厅南聚龙花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25866元/㎡
查看更多房源