楼下地铁口交通出行方便小区安静户型通风采好
89.98㎡3室2厅南北五羊商住中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33230元/㎡
五羊商主小区此房实用有90平方之前的平台做成了房间
60.68㎡4室1厅北五羊商住中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 49440元/㎡
东实闹中取静马赛克外墙实用两房诚心放卖
63.36㎡2室1厅东西五羊商住中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 44982元/㎡
东实闹中取静马赛克外墙实用两房满两年诚心放卖
67.37㎡3室1厅南北五羊商住中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 47499元/㎡
精装修三房 望别墅区 视野采光好 安静不吵!
91.18㎡3室1厅南五羊商住中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 65256元/㎡五羊新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

五羊新城双地铁口 东实 实用大三房 采光通风好
108.16㎡3室1厅东五羊商住中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 38647元/㎡
精装修东向大3房,出行便利,近江边
108.16㎡3室1厅东五羊商住中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 38832元/㎡
东向3房2卫,近江边,出行方便,楼下就是公车站
101.64㎡3室2厅南北五羊商住中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29516元/㎡
五羊商住中心3室2厅东南
107.23㎡3室2厅东南五羊商住中心
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 40941元/㎡
五羊商住中心3室2厅东西
97.71㎡3室2厅东西五羊商住中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 35616元/㎡
五羊南向三房带主套,中间楼层采光通风好生活便利
110㎡3室1厅南五羊商住中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 53637元/㎡
近地铁,安静三房,通风透光,适合刚需人群
70.17㎡3室1厅西南五羊商住中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 35343元/㎡
闹中取静南向大三房带主套采光通风好东实
101.64㎡3室1厅南五羊商住中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 30697元/㎡
五羊商住中心3房102方
101.64㎡3室1厅南五羊商住中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 28041元/㎡
闹中取静 东实 实用大三房 带主套 采光通风好
118.37㎡3室2厅南北五羊商住中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 42072元/㎡
格局方正,实用率高,采光好,可拎包入住
60.67㎡2室1厅南五羊商住中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 49943元/㎡
南向3房2卫,中楼层,南北对流,采光通风好
90.72㎡3室2厅南五羊商住中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 36156元/㎡
格局方正,实用率高,采光好,精装修可拎包入住
67.37㎡3室1厅南北五羊商住中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 38296元/㎡
五羊商住中心3室1厅南
108.67㎡3室1厅南五羊商住中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 36625元/㎡