当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科欧泊 3室2厅 94.68平
94.68㎡3室2厅东南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26193元/㎡
星河·东悦湾 3室2厅 89.72平
89.72㎡3室2厅东北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流230万 25635元/㎡
越秀天珹 3室2厅 102.08平
102.08㎡3室2厅东北越秀天珹
配套成熟小区中心首付低满二近地铁196万 19201元/㎡
时代长岛 3室2厅 107.24平
107.24㎡3室2厅南北时代长岛
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11190元/㎡
超!捡漏盘 首付15万!地铁口 广外在旁 均可
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21624元/㎡
!内部渠道额外高折扣 大华紫悦府 精装修 配套成熟
99.47㎡3室2厅南大华紫悦府
配套成熟小区中心首付低满五228万 22921元/㎡
星河湾怡心园 3房 有匙即睇 中层
129.6㎡3室2厅东北星河湾怡心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29938元/㎡
南沙金茂湾 3室2厅 97.87平
97.87㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24420元/㎡
凯德山海连城(二期) 次新房 装修好 商品住宅 有电梯
87.05㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二140万 16083元/㎡
南沙金茂湾 3室1厅 95.03平
95.03㎡3室1厅东南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26097元/㎡
富力天海湾 3室2厅 96.24平
96.24㎡3室2厅南富力天海湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15378元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
越秀滨海御城 3室2厅 108.36平
108.36㎡3室2厅东南越秀滨海御城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21964元/㎡
星河·东悦湾 4室2厅 128.83平
128.83㎡4室2厅东南星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流354万 27478元/㎡
阳光城悦然府 3室2厅 94.91平
94.91㎡3室2厅南阳光城悦然府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17385元/㎡
业主诚出 价格可谈 全新精准5房 临地铁 华师附 有车位
139㎡5室2厅南北珠江铂世湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁450万 32374元/㎡
阳光城丽景湾 3室2厅 109.25平
109.25㎡3室2厅南北阳光城丽景湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13272元/㎡
星河东悦湾 4室1厅 128.93平
128.93㎡4室1厅东南星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流370万 28698元/㎡
越秀滨海新城 4室2厅 104.46平
104.46㎡4室2厅南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199.5万 19098元/㎡
亚运城天韵 次新小区 南北通透 小三居 装修好 0.69
101.64㎡3室2厅南北亚运城天韵
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁192万 18890元/㎡