当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧桂园蜜柚 3室2厅 84.62平
84.62㎡3室2厅南北碧桂园蜜柚
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12999元/㎡
万科海上明月 3室2厅 89.05平
89.05㎡3室2厅东南万科海上明月
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13251元/㎡
星河·东悦湾 3室2厅 106.74平
106.74㎡3室2厅南北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流297万 27825元/㎡
南沙水恋 3室2厅 96.17平
96.17㎡3室2厅南方圆合景南沙水恋
配套成熟小区中心首付低满五近地铁160万 16637元/㎡
业主诚出 价格可谈 全新精准5房 临地铁 华师附 有车位
139㎡5室2厅南北珠江铂世湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁450万 32374元/㎡
越秀滨海新城 4室1厅 108.55平
108.55㎡4室1厅南北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14279元/㎡
越秀滨海悦城 4室1厅 135.68平
135.68㎡4室1厅东南越秀滨海悦城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25059元/㎡
越秀滨海新城 2室1厅 63.4平
63.4㎡2室1厅西北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13407元/㎡
保利南沙天汇 3室2厅 93.79平
93.79㎡3室2厅南保利南沙天汇
配套成熟小区中心首付低满二115万 12261元/㎡
广州星河湾悦心园 环境优美配套全 163平3房2厅舒适之选
162.27㎡3室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32045元/㎡
首付15万 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满二170万 18602元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
阳光城悦然府 3室2厅 94.91平
94.91㎡3室2厅南阳光城悦然府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17385元/㎡
万博板块 和樾府一期 低密度 业主急售 各付各税 看房方便
135㎡4室2厅南越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁680万 50370元/㎡
星河·东悦湾 4室2厅 128.83平
128.83㎡4室2厅东南星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流354万 27478元/㎡
珠江花园 业主二次翻新 现换大房 低价急售 送车位 免费用
101.5㎡3室2厅东南珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18227元/㎡
富力天海湾 3室2厅 96.24平
96.24㎡3室2厅南富力天海湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15378元/㎡
保利南沙天汇 4室2厅 135.11平
135.11㎡4室2厅南保利南沙天汇
配套成熟小区中心首付低满五190万 14063元/㎡
剑桥郡佰利山 望花园,安静不吵,大阳台,视野宽阔,保养好
109.97㎡3室2厅南北雅居乐剑桥郡佰利山
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23643元/㎡
首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
118.01㎡4室2厅南中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五230万 19490元/㎡