当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南沙金湾 3室2厅 84.01平
84.01㎡3室2厅南南沙金湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13094元/㎡
南沙·十里方圆 3室2厅 89.06平
89.06㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房145万 16281元/㎡
南沙金茂湾 4室2厅 136.33平
136.33㎡4室2厅南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院418.8万 30720元/㎡
南沙·十里方圆 3室2厅 89.06平
89.06㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房145万 16281元/㎡
越秀天珹 3室2厅 102.08平
102.08㎡3室2厅东北越秀天珹
配套成熟小区中心首付低满二近地铁196万 19201元/㎡
来电可少30万 首付15万!地铁口 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
滨海半岛 5室2厅 204.41平
204.41㎡5室2厅南南沙滨海半岛
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 27396元/㎡
南沙翡翠公馆 2室2厅 82.33平
82.33㎡2室2厅西北南沙翡翠公馆
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13968元/㎡
南沙碧桂园 4室2厅 197.25平
197.25㎡4室2厅东南南沙碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 12928元/㎡
凯德山海连城(二期) 次新房 装修好 商品住宅 有电梯
87.05㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二140万 16083元/㎡
品秀星瀚 全新没住过 精装修 即住 车位充足
103.25㎡4室2厅南北品秀星瀚
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁268万 25956元/㎡
万科欧泊 3室2厅 94.68平
94.68㎡3室2厅东南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26193元/㎡
万科欧泊 3室2厅 94.96平
94.96㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30539元/㎡
尚东尚筑3房,业主急卖,价格可谈
89㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20112元/㎡
首付15万!内部渠道额外高折扣 头排一线望江 来电95折
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二248万 19528元/㎡
中国铁建海语熙岸正规3居室中间楼层交通便利环境优美
99.52㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五255万 25623元/㎡
星河·东悦湾 4室2厅 128.83平
128.83㎡4室2厅东南星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流354万 27478元/㎡
万博 精装4房 朝南 双卫生间 交通便利 商业配套成熟
109.54㎡4室2厅南越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁583万 53223元/㎡
南沙保利城 3室2厅 114.56平
114.56㎡3室2厅南北南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125.5万 10955元/㎡
碧桂园蜜柚 3室1厅 85.37平
85.37㎡3室1厅南碧桂园蜜柚
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14994元/㎡