当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

越秀滨海新城 3室2厅 88.27平
88.27㎡3室2厅东南越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14954元/㎡
南沙·十里方圆 3室2厅 78.43平
78.43㎡3室2厅东北南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房120万 15300元/㎡
中大城 3室2厅 128.04平
128.04㎡3室2厅南北中大城
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13668元/㎡
品秀星瀚 全新没住过 精装修 即住 车位充足
103.25㎡4室2厅南北品秀星瀚
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁268万 25956元/㎡
越秀滨海新城 2室1厅 64.1平
64.1㎡2室1厅北越秀·滨海新城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13729元/㎡
越秀滨海御城 3室2厅 108.36平
108.36㎡3室2厅东南越秀滨海御城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21964元/㎡
碧桂园天玺湾 3室1厅 103.29平
103.29㎡3室1厅东南碧桂园天玺湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16459元/㎡
星河·东悦湾 3室2厅 89.72平
89.72㎡3室2厅东北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流230万 25635元/㎡
越秀滨海珺城 2室2厅 87.85平
87.85㎡2室2厅东北越秀滨海珺城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15709元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
祈福名都 南向 三房两卫 靓装修 拎包入住 急售270万
87.75㎡3室2厅南祈福名都
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30769元/㎡
星河东悦湾 3室2厅 89.91平
89.91㎡3室2厅东北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流208万 23134元/㎡
中国铁建海语熙岸正规3居室中间楼层交通便利环境优美
99.52㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五255万 25623元/㎡
星河东悦湾 3室2厅 88.18平
88.18㎡3室2厅东北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低不满二人车分流168万 19052元/㎡
中大城 2室1厅 87.28平
87.28㎡2室1厅东南中大城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14895元/㎡
万科欧泊 3室2厅 94.68平
94.68㎡3室2厅东南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26193元/㎡
万科欧泊 城市中央 全新南向望花园 视野开阔 灯光璀璨 安静
143㎡4室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34965元/㎡
全新装修 南向望花园 业主急售 超 看房方便
106㎡3室2厅西南雅居乐剑桥郡佰利山
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25000元/㎡
亚运城天成 带车位 满五一 楼龄新 南向采光好采光充足
99.95㎡3室2厅南广州亚运城天成
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18009元/㎡
南沙·十里方圆 3室2厅 89.06平
89.06㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房145万 16281元/㎡