当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

亚运城天韵 次新小区 南北通透 小三居 装修好 0.69
101.64㎡3室2厅南北亚运城天韵
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁192万 18890元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
首付15万 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满二170万 18602元/㎡
来电咨询享折,光大花园 ,高层视野开宽,临近地铁
83.51㎡2室2厅东北光大花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 43109元/㎡
番禺万博万科欧泊 商业配套齐全 双卫格局近医院,小区
94.21㎡3室2厅西南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 35240元/㎡
亚运城天峯 次新小区 精装好房 产权清晰 停车方便 广铁
89.17㎡3室2厅东北广州亚运城天峯
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17943元/㎡
时代倾城(番禺区) 业主急售 精装修 可公积金 看房方便
75.09㎡2室2厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21308元/㎡
富力现代广场 3 房 102.52 方
102.52㎡3室2厅北富力现代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 40773元/㎡
双 中海康城 产权清晰 户型方正 中间楼层 位置安静
106㎡3室2厅南北中海康城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30943元/㎡
四圣街 2 房 53 方 近地铁 配套成熟 繁华地段
53㎡2室1厅南四圣街大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 36226元/㎡
广州星河湾星座 4房 低层 满5年
247.97㎡4室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 37908元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
华南理工大学宿舍北区 3 房 96 方 品质小区 环境优美
96㎡3室2厅西华南理工大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 63542元/㎡
内部额外高折扣 首付15万!地铁口 阔气四房 南北望江
140㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二240万 17143元/㎡
旭辉曜玥湾 方正户型 送车位 专车接送
127㎡4室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五248万 19528元/㎡
湾区金融城 中高四房二卫精装修 户型方正 拎包入住 送车位
126㎡4室2厅南湾区·金融城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁264万 20952元/㎡
外地人可买 地铁口 首付20万送家私电器带车位 看房专车接送
139.61㎡4室2厅南灵山岛·金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二次新房395万 28293元/㎡
带返租 大盘 直接砍20万 拎包入住 可视屏看房 急售
89.2㎡3室2厅南北星河·畔月湾
配套成熟小区中心首付低满五116万 13004元/㎡
地铁口 南沙 送车位 南向满五 业主包税 随时看房
130㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二260万 20000元/㎡