当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

滨海半岛 5室2厅 204.41平
204.41㎡5室2厅南南沙滨海半岛
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 27396元/㎡
万科海上明月 3室2厅 89.05平
89.05㎡3室2厅东南万科海上明月
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13251元/㎡
灵山岛金茂湾二期 4室2厅 170.28平
170.28㎡4室2厅东南灵山岛·金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五次新房980万 57552元/㎡
南沙保利城 3室2厅 105.65平
105.65㎡3室2厅西北南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11832元/㎡
越秀滨海御城 3室1厅 106平
106㎡3室1厅南越秀滨海御城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22547元/㎡
南沙保利城 3室1厅 101.35平
101.35㎡3室1厅南南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12630元/㎡
万科欧泊 3室2厅 94.21平
94.21㎡3室2厅南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27067元/㎡
万科欧泊 3室2厅 94.68平
94.68㎡3室2厅东南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26193元/㎡
祈福名都 南向 三房两卫 靓装修 拎包入住 急售270万
87.75㎡3室2厅南祈福名都
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30769元/㎡
时代外滩 豪华三房 保养新净 环境优美 18号线沙溪站
148.39㎡3室2厅南北时代外滩
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 36728元/㎡
南沙金茂湾 3室1厅 95.03平
95.03㎡3室1厅东南南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26097元/㎡
阳光城悦然府 3室2厅 94.91平
94.91㎡3室2厅南阳光城悦然府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17385元/㎡
碧桂园天玺湾 3室1厅 103.29平
103.29㎡3室1厅东南碧桂园天玺湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16459元/㎡
越秀滨海隽城 4室2厅 143.22平
143.22㎡4室2厅南越秀滨海隽城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 22134元/㎡
南沙·十里方圆 3室2厅 89.06平
89.06㎡3室2厅南南沙·十里方圆
配套成熟小区中心首付低满二次新房145万 16281元/㎡
南沙水恋 3室1厅 93.27平
93.27㎡3室1厅东南方圆合景南沙水恋
配套成熟小区中心首付低满五近地铁152万 16297元/㎡
房主换房急售!看中可大砍30!洛浦公园旁 诚意随时可看房
81㎡3室2厅南北洛湖居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21605元/㎡
新收 总价再让30个 楼层好 精装3房 配套成熟祈福缤纷汇
96.25㎡3室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23896元/㎡
亚运城天成 带车位 满五一 楼龄新 南向采光好采光充足
99.95㎡3室2厅南广州亚运城天成
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18009元/㎡
保利心语花园 楼层 典雅
72.89㎡2室2厅南北保利心语花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院582万 79846元/㎡