当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中国铁建海语熙岸 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟性价比高业主急售满二170万 18602元/㎡
超!捡漏盘 首付15万!地铁口 广外在旁 均可
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21624元/㎡
首付10万 员工价来电送车位 地铁口 繁华商圈 外地人可买
99.08㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五200万 20186元/㎡
首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
119.79㎡4室2厅南北领南星河荣誉
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19618元/㎡
广州星河湾悦心园 环境优美配套全 163平3房2厅舒适之选
162.27㎡3室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32045元/㎡
单边位别墅 带大花园雅居乐雅湖居 产权清晰 临地铁
173.11㎡4室2厅南广州雅居乐花园雅湖居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 54878元/㎡
祈福名都 南向 三房两卫 靓装修 拎包入住 急售270万
87.75㎡3室2厅南祈福名都
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30769元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
首付15万 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满二170万 18602元/㎡
祈福缤纷汇 大两房 靓装修 急售175万
78.1㎡2室2厅东北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22407元/㎡
业主急售,可刀,光大花园四期,南北对流,看房方便
80.15㎡2室2厅西北光大花园四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 51903元/㎡
尚东尚筑3房,业主急卖,价格可谈
89㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20112元/㎡
番禺越秀和樾府电梯新房观景房看房方便装修
114.92㎡4室2厅西北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁595万 51775元/㎡
首付15万!地铁口 黄金楼层 南向可望江 通风极好
129.11㎡4室2厅南绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二265万 20525元/㎡
内部优惠可少20万 地铁口新出 户型方正 送车位
98㎡3室2厅南华丰·金湾
配套成熟小区中心首付低满二180万 18367元/㎡
18号线横沥站 头排一线望江 旭辉曜玥湾 精装修 送车位
99.08㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五197万 19883元/㎡
富基广场(富基花园) 2 房 91 方 品质小区 交通便利
91㎡3室2厅西南富基广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 52747元/㎡
横沥岛 可优惠30 月租养月供 产权清晰 随时看房 急
140㎡3室2厅南海语天悦湾
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁230万 16429元/㎡
急售 看花园 安静 过五包税 带车位 随时看
80㎡3室2厅南北东华花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 18375元/㎡
海语天悦湾 96平3居 南向精装修 地铁口500米 捡漏
96㎡3室2厅南海语天悦湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁161万 16771元/㎡